Любовный гороскоп на июль 2019 Лев

Любовный гороскоп на июль 2019 года Лев

Любовный гороскоп на июль 2019 года Льву предсказывает небольшие проблемы на личном фронте. Ну, всем известно, что за настоящие чувства нужно бороться. Иными словами, менять свои взгляды на жизнь, исключить лидерство и быть более чутким по отношения к избраннику.

Ко Льву будут нередко обращаться за советом и моральной поддержкой друзья. Только не возгордитесь, что стали таким востребованным.

В июле 2019 года влюбленный Лев получит в свой адрес такую оплеуху, после которой все моментально встанет на свои места. Нет, это не измена партнера, а вполне заслуженная критика с его стороны.

Прекратите болтать о своем романе на работе, на улице и при соседях. Это не совсем уместно, бестактно и может привести к недоверию со стороны любимого человека.

Семейным Львам не мешает организовать бизнес, которые укрепит родственные связи и повысит материальный уровень. К примеру, вспомните хобби, которым занимались в юности. Наверняка, в семье есть тот, кто знает толк в коммерческих вопросах. 

Любовный гороскоп на июль 2019 года Львам, которые еще не встретили «своего» человека, предсказывает перспективное знакомство. Удивительно, но вас посетит чувство, что судьба уже когда-то пыталась вас свести.

Только не проглядите свое счастье, иначе искать его потом будете долго. Отлично сложатся романтические поездки, отдых на базе и развлечения с давними друзьями.

Если Лев возьмет организацию некоторых мероприятий на себя, то они окажутся поистине незабываемыми. Вот только будьте осторожнее, лазая по горам и во время похода на байдарках. Особенно, если опыта в этой области у вас недостаточно.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^