Гороскоп на июль 2019 Стрелец

Гороскоп на июль 2019 года Стрелец

Гороскоп на июль 2019 года Стрельцу предсказывает массу возможностей, чтобы кардинально изменить жизнь.

В профессиональной сфере их будет предостаточно, поэтому можно начать учебу, освоить новую специальность и даже переехать в другую страну, чтобы сделать карьеру. Но в приоритете не должна быть только материальная выгода, но и интеллектуальное развитие.

Если Стрелец пустит в ход инициативность и кипучую энергию, то достигнет успеха. Главное, быстро ориентироваться на месте, не оглядываться назад и вести свою, но честную игру. В середине июля есть шанс внести корректировки в личную жизнь, завести романтическое знакомство и создать крепкие отношения.

Начало месяца для Стрельца

В начале июля Стрельцу следует быть внимательнее к себе и своим желаниям. Это особенно касается семейных личностей. Одиноким представителям этого знака придется бороться с соперниками, если хочется завоевать сердце понравившегося человека. Учтите, если хотите быть счастливым, то не следует слушать советов друзей и коллег.

Сердце – вот ваш главный учитель и «лекарь». Гороскоп на июль 2019 года Стрельцу рекомендует быть решительнее, если ситуации в финансах и работе накалятся до предела. Не упускайте возможностей узнать больше, взяться за крупные проекты и обогнать конкурентов.

Удачные сделки и выгодные контракты ожидают вас в середине лета. Если появятся «лишние» деньги, то лучше вложить их в свой бизнес или положите под проценты в банк. Коллективный труд принесет Стрельцу огромную пользу, но следует быть максимально ответственным и упорным.

Вторая декада июля

В середине месяца Стрельцам предстоит решать все накопившиеся проблемы разом. Трудно? Зато эффективно. И не забывайте про свое дело, даже если оно пока не дает высокого дохода.

Выкладывайтесь по полной программе, выступайте на конференциях и не отказывайтесь от командировок. Любые передвижения и предложения с вашей стороны окажутся перспективными.

В любовной сфере Стрельцу нужно взять лидерство в свои руки. Это не значит, что вы будете кричать и командовать по любому поводу. Наоборот, ведите себя в июле 2019 года мудро и обходительно с партнером, чтобы в ответ получить доверительное отношение и мягкость. Не переоценивайте свои возможности и снижайте амбиции в общении с близкими.

Конец месяца для Стрельца

В конце месяца Стрельцу можно слегка расслабиться и отдохнуть. Как давно вы ждали этого прекрасного момента... И особенно приятно проведут время те, то кто занимается частым бизнесом. Спокойно наблюдайте за пертурбациями на мировом рынке и все. Гороскоп на июль 2019 года Стрельцу, работающему в фирме или на предприятии, профессиональный рост и интересные проекты.

Придется вспомнить первые годы работы, применить прошлый опыт и даже созвониться с давними партнерами. Для внесения перемен в личную жизнь потребуется не только чувственность и романтика, но и здравомыслие. Не исключен серьезный разговор с избранником, который лучше вести на пониженных тонах.

Стрелец: работа, карьера

Гороскоп обещает немало трудоемкой работы, технических проблем. Но если взяться за все основательно, то уже к концу месяца можно получить приличные бонусы, даже премию за реализованные проекты.

Некоторые рабочие вопросы для Стрельца станут уже не актуальными. Главное, не пытайтесь решать проблемы совместно с коллегами. Попытайтесь все взять на себя, даже если задания будут сложными и неординарными. Хорошо пройдут деловые поездки, переговоры с зарубежными партнерами и мероприятия, направленные на диагностику вашего профессионализма. Не отрекайтесь от того, что само идет вам в руки. Учтите, что судьба дает испытания не напрасно.

Астрологический прогноз на июль 2019 года Стрельцу рекомендует меньше переживать и расстраиваться из-за неудач. Они временные, а вот здоровье нужно беречь. Тем более, что все производственные вопросы благоприятно разрешаться в августе и сентябре. Стрельцу не мешает задуматься об отпуске, купить путевку в страну, где они мечтают побывать. Если у вас есть семья, то в июле не пренебрегайте совместным отдыхом и выездом на природу.

Стрелец: финансы, деньги

Гороскоп не обещает ровного в плане денег месяца. Где-то придется прилично потратиться, а во что-то вложить крупную сумму. Не сожалейте о потраченных средствах, особенно, если они «ушли» а полезные дела или благотворительные цели. Доход ожидается у тех, кто трудился на износ. В коммерческих вопросах чаще обращайтесь к юристу, здесь ошибки непростительны.

Отличная прибыль ждет Стрельца, занимающегося продажей недвижимости и рекламным бизнесом. Вам нет равных, вы на коне и собираете урожай прошлых трудов. Но без поддержки близких не обойтись. Особенно, если хочется достичь более весомых результатов в своих делах.

Гороскоп на июль 2019 года Стрельцу предстоят важные переговоры, совещания и поездки в другие страны. Аккуратнее заполняйте бланки, документы и разборчиво ставьте свою подпись. Халатность в таких вопросах может обернуться проблемами. Ну, а избавиться от сомнений в себе и своем мастерстве вам поможет любимый человек.

Стрелец: здоровье в июле 2019

Гороскоп Стрельцу предсказывает хороший иммунитет, поэтому можно избежать серьезных болезней. Согласитесь, что летом неприятности со здоровьем воспринимаются, как истинное наказание. Больше двигайтесь, занимайтесь спортом, плавайте и питайтесь фруктами. Осторожнее ведите себя за рулем автомобиля, а также не беритесь за тяжелую работу, если чувствуете усталость.

Диета должна быть не жесткой, даже если Стрелец нацелился на заветные «90х60х90». Обратитесь к врачу, не мучайте себя и отнеситесь к своему организму с благодарностью. В конце месяца придется позаботиться не только о себе, но и пожилых родственниках. Не исключено, что кому-то из них понадобится ваша чуткость, помощь.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^