Любовный гороскоп на июль 2019 Рак

Любовный гороскоп на июль 2019 года Рак

Любовный гороскоп на июль 2019 года Раку обещает благоприятное положение в личной сфере. Вам даже удастся получить расположение человека, в которого вы искренне влюблены. Правда, родственники будут постоянно упрекать вас в том, что вы по сей день одиноки и холосты. Отвечайте им коротко – все личные проблемы решаю самостоятельно.

В июле 2019 года Раку семейному придется стать терпимее и сдержаннее эмоционально. На вас все вокруг нападают, что-то доказывают и советуют. Кому это понравится? Решительности маловато, значит, занимайтесь собой, почитайте статьи по психологии и повышайте самооценку. Иначе, ссоры и скандалы с супругом точно доведут вас до развода и раздела имущества.

Любовный гороскоп на июль 2019 года Раку предсказывает бурный и страстный роман в середине лета. Вы даже сами не ожидали, что способны на такие яркие чувства. Главное, избегайте зависимости от своих эмоций. Ну, и от человека, в которого так отчаянно влюбились. Во всем нужно быть благоразумнее, не спешить с выводами и предложениями руки и сердца. Хорошо бы вместе с новым избранником куда-нибудь вместе съездить. Да, хотя бы в деревню к родственникам, или на дачу к друзьям.

У одиноких Раков в июле 2019 года работа отнимет уйму сил и времени. Обидно, что на личную жизнь ничего не остается. Если вас отправят в деловую поездку, то присматривайтесь к новым людям. Не исключена встреча, которая станет судьбоносной. Не закрывайтесь от знакомств, будьте общительнее и оптимистичнее. Свет и позитив, исходящий от вас, может зажечь костер любви в том, кто о нем долгие годы мечтает.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^