Любовный гороскоп на июль 2019 Стрелец

Любовный гороскоп на июль 2019 года Стрелец

Любовный гороскоп на июль 2019 года Стрельцу не советует возвращаться к партнерам, с которыми он когда-то расстался. Особенно, если причиной этого была измена или ревность. Вы не достаточно страдали и истязали себя подозрениями? Значит, перечеркните эту страницу жизни и уверенно взгляните вперед. Тем более, что в июле есть шанс начать новые и крепкие отношения.

У семейного Стрельца все сложнее, чем кажется. Ситуация может дойти до официального развода, если вовремя не прекратить скандалы и придирки.

В июле 2019 года Стрельца подстерегают не только личностные, но и бытовые проблемы. Особенно, если он давно живет в гражданском браке с избранником. Придется завершить ремонт, что-то отремонтировать и искать подработку, чтобы улучшить финансовое положение. Возможны конфликты с родственниками, а также претензии и критика со стороны тех, кого вы вообще не намерены посвящать в свою личную жизнь.

Любовный гороскоп на июль 2019 года Стрельцу обещает напряженность и холодность в отношениях с партнером. Придется кардинально менять тактику поведения, причем, не только вам, но и любимому человеку. Достаточно вести себя, как дети, ведь вы мудрые и опытные личности. У семейных Стрельцов все пойдет, как по маслу, если организовать общее дело, путешествие и больше проводить времени с супругом. Многих в июле 2019 года ожидает приятная новость – долгожданная беременность. 

Если Стрелец давно ищет «своего» человека – по душе и темпераменту, то в середине лета ему повезет. Вы встретите того, с кем можно говорить глазами. Ощущение, что вы знакомы тысячу лет не покинет вас долго. Ну, это и к лучшему! Можно наконец-то создать прочные и искренние отношения, а не менять партнеров, как перчатки.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^