Любовный гороскоп на июль 2019 Весы

Любовный гороскоп на июль 2019 года ВесыЛюбовный гороскоп на июль 2019 года Весам обещает интересный, но загруженный работой месяц. В связи с этим, времени на личную жизнь будет маловато. Но это не значит, что нужно закрываться от мира, ни с кем не общаться и не знакомиться.

Иначе, поклонники к вам на дом придут, или будут настойчиво забрасывать смс-ками с признаниями и приглашениями на свидание. 

В июле 2019 года Весам придется решать многочисленные вопросы, связанные с жильем, бытом и финансами. Это тоже отнимет много сил, но вы держитесь. Особенно трудно будет семейным людям, у которых есть дети и пожилые родственники, нуждающиеся в постоянной опеке и поддержке. 

Любовный гороскоп на июль 2019 года Весам советует спокойно без внутреннего натиска реализовывать заветные желания. Хочется встретить «вторую половинку»? Тогда станьте инициативнее, а не ждите от симпатичного вам человека первых шагов. Неплохо заняться своей внешностью, урегулированием эмоциональной амплитуды и быть смелее в принятии решений. 

У семейных Весов в июле 2019 года мало поводов для переживаний и волнений. Если только бытовые передряги, незначительные поломки и споры по поводу того, куда поехать отдыхать в отпуске. Но все это мелочи по сравнению с тем, как часто вы ругались в начале лета. При наличии мудрости и тактичности, можно избежать любые препятствия на пути к гармоничным и безоблачным отношениям. 

Любовный гороскоп на июль 2019 года Весам придется быстро принимать какое-то судьбоносное решение в жизни. И это особенно касается мужчин данного знака. Если рядом есть женщина, которую вы по-настоящему любите, то создавайте с ней семью. Помните известные строчки их стихотворения – «не отрекаются любя…». 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^