Гороскоп на июль 2019 Рыбы

Гороскоп на июль 2019 года Рыбы

Гороскоп на июль 2019 года Рыбам предсказывает высокий энергетический потенциал. Вы сами будете обеспечивать себе почву для всего, что даст хороший результат в работе и личной сфере.

Хотя, сомнения и колебания в разные стороны могут слегка снизить самооценку. Для того, чтобы этого не произошло, Рыбам в июле нужно изрядно постараться и взяться за профессиональный рост. Будьте в гуще событий – дома, в обществе и в коллективе.

Особенных поводов для изолирования себя от общения нет, значит, посещайте мероприятия, заводите новые знакомства и не углубляйтесь в самоанализ.

Июль 2019 года – идеален для отдыха, выезда на турбазу и смены сферы деятельности. В бизнесе у Рыб тоже все обстоит наилучшим образом. Ну, а тех, у кого есть семья и дети, ожидают бытовые и хозяйственные хлопоты. Одиноким Рыбам нужно «плавать» там, где масса поклонников и шансов завязать романтические и долгие отношения.

Начало июля для Рыбы

В начале июля Рыбам захочется свободы и творческого вдохновения. Что ж, вас никто не держит, реализовывайтесь по полной программе. Главное, поставить перед собой конкретную цель, уверенно к ней двигаться и не винить себя за мелкие ошибки. Если будете действовать сообща и прислушиваться к опытным людям, то заметно преуспеете в делах.

Гороскоп на июль 2019 года Рыбам не рекомендует фальсифицировать события, чтобы не подставить себе подножку. В любовной сфере часть психологических нагрузок ляжет на ваши плечи. Все тщательно обдумывайте, не идите на поводу у эмоций и укрепляйте уже имеющиеся отношения. В семье многие конфликты будут возникать из-за денег и бытовых проблем.

Все это старо, как мир, посмотрите на ситуацию философски. Одиноким Рыбам не желательно брать на себя слишком много обязательств и вести себя, как жертва. Прекратите копаться в себе, а лучше займитесь налаживанием финансового положения.

Конечно же, деньги не заменят чувства, но от этих бумажек тоже многое зависит. Вы сможете отправиться с избранником в путешествие или купить отдельное жилье. Ну, а если кто-то из родственников начнет Рыб критиковать, то здесь следует «включить» мудрого гуру. Особенно, если «камнем преткновения» в процессе споров окажутся ваши дети.

Вторая декада июля

В середине месяца у Рыб удачно сложится материальная сторона жизни. Деньги, поступающие отовсюду, будут очень кстати. Но учтите, если углубитесь только в финансы, то потеряете духовность и рассудительность.

Не исключено, что вам придется вложить часть средств в общий с другом бизнес. Здесь есть свои светлые и темные стороны, будьте внимательны. Нужно быть крайне практичным и осмотрительным, особенно, в подписании документов.

Гороскоп на июль 2019 года Рыбам обещает благополучное разрешение какой-то давней проблемы. Возможно, что карьера пойдет в гору, но препятствий на этом пути будет немало. Знайте, что вы – настоящий профессионал, но кричать об этом на каждом углу не следует. Решайте все четко, не торопясь и без лишних амбиций.

Перспективы в работе будут, но позже. Научитесь ждать и терпеть, иначе потерпите жестокое фиаско. В любви Рыбам помешает чрезмерная импульсивность и стремительность. Думайте больше головой, а не сердцем.

Конец месяца для Рыбы

В конце июля Рыбам можно с облегчением вздохнуть, наконец-то, отпуск. Естественно, положительных моментов в этот период будет много, как и ярких впечатлений.

Объективно отнеситесь ко всему, что вам говорят и тому, что делаете вы сами. Не нравится окружение? Значит, изолируйте себя на время от всех, кто мешает строить планы и жить комфортно. Гороскоп на июль 2019 года Рыбам советует искать единомышленников работе, а в личной жизни грамотно расставить приоритеты. Перемены придут, главное, не гоните события. Авторитет в обществе и среди коллег возрастет во много раз.

И причиной тому не только ваше качественное выполнение заданий, но и чуткое отношение к людям. Чем тактичнее и сдержаннее вы будет вести себя с сотрудниками, тем больше шансов получить новые проекты и высокую должность. В отношения с близкими родственниками важно доверие, а все остальное, как говорится, приложится.

Рыбы: карьера, работа

Гороскоп на июль 2019 года Рыбам предсказывает неоднозначный месяц в рабочем плане. Придется по-настоящему разрываться между личными и профессиональными делами. Все хочется успеть, преодолеть и, желательно, без ограничений. Небольшие препятствия возможны в процессе завершения давних проектов. Но в итоге Рыбы получат то, что заслужили.

В июле есть шанс встретить на пути влиятельного покровителя. Он, конечно же, не решит все ваши проблемы, но во многом посодействует. Отлично пройдут командировки и переговоры у Рыб, занимающихся коммерческой сферой.

Рыбам необходимо акцентировать внимание на тех вопросах, на которые в прошлом махнули рукой. Они вновь вернулись, теперь их решение в сто раз сложнее. Трудно? Значит, ищите силы и время для того, чтобы все преодолеть. Естественно, отдыхайте, периодически вспоминайте старые методы работы и не откладывайте ничего на завтра. У вас есть возможность перевыполнить план, если стать усерднее и меньше болтать по телефону во время рабочего процесса.

Астрологический прогноз на июль 2019 года Рыбам обещает массу общественных мероприятий, пропускать которые не желательно. Благодаря активному общению и новым знакомствам, вы сможете повысить уровень знаний, поделиться личным опытом и даже занять высокое положение в кругу значимых личностей.

Рыбы: финансы, деньги

Гороскоп на июль 2019 года Рыбам не обещает прекрасного денежного положения. Слово «нуждаюсь» в вашем лексиконе будет присутствовать чаще, чем обычно. Хотя тому есть и вполне реальные причины. Много средств уйдет на личные и бытовые нужды, отдых, поездку и развлечения. Но если Рыбы будут экономнее и не устраивать головокружительный шопинг, то финансы сохраняться в приличном количестве.

В июле 2019 года не исключена неожиданная прибыль от человека, который давно обещал вам вернуть долг. Это приятный момент, но в целом материальная ситуация не сильно изменится. Семейным Рыбам предстоят многочисленные траты на дом, ремонт и детей. Главное, будьте рациональнее и планируйте покупки заранее, чтобы сохранить баланс и не навредить бюджету.

Рыбы: здоровье в июле

Гороскоп гарантирует энергетический подъем, крепкий иммунитет и море оптимизма. Откуда в вас все это, да в таких объемах?! Возможно, что вы неплохо поработали над собой в предыдущем месяце, теперь ничто не пугает, не расстраивает и не вредит драгоценному здоровью. Но все-таки шансы подхватить простуду или набрать лишний вес, имеются.

И все потому, что Рыбы мало двигаются, едят все подряд и спят под кондиционером. Желательно, пересмотреть свой режим отдыха и питания. Во время поездок на машине или мотоцикле нужно быть крайне осторожными. Особенно, в такие числа месяца – 6, 7, 8, 9, 28, 29. Помните, что жизнь у вас одна, а здоровье ни за какие миллионы не купишь.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^