Гороскоп на июль 2019 Дева

Гороскоп на июль 2019 года Дева

Гороскоп на июль 2019 года Деве предсказывает неоднозначность, даже загадочность во всех сферах жизни. Появится ощущение, что вы попали на таинственную планету, а как себя вести, не в курсе.

Многие ситуации только кажутся сложными, на самом деле, решают легко, быстро. Главное, не снижайте позиции, не тратьте энергию на ерунду и оставайтесь собой в любых моментах.

Новые встречи, знакомства могут привести к неприятностям, поэтому Деве лучше их сторониться. Тем более, что после такого общения не только голова будет болеть, но и дела пойдут кувырком. Сглазили или порчу навели?

Да, здесь все, что угодно подумаешь, сплошная невезуха. И куда делась природная реалистичность, скептичность, странно даже.

Начало июля для Девы

В начале июля Деве следует поменять ориентацию. Естественно, в профессиональном смысле, а не что-то другое. Направляйте силы и знания на то, что приведете к карьере и повышению мастерства. У вас есть таланты, а это главное. Важно, чтобы активная деятельность – творческая, техническая, вели к перспективам.

Не следует браться за то, что принесет крошечную прибыль или снизит ваш авторитет в глазах коллег и партнеров. Гороскоп на июль 2019 года Деве советует искать единомышленников, с которыми можно поделиться планами, создать общий бизнес и отправиться даже на край земли.

Доход начнут приносить проекты, на которые вы никогда бы не делали ставку. Только не бойтесь своих мыслей, станьте целеустремленнее и начните наконец-то то, о чем еще в юности мечтали. Иными словами, волю в кулак, а терпения – тележка. У Девы будет хорошая возможность наладить связи с западными партнерами и подписать крупный в денежном плане контракт.

Вторая декада июля 2019 для Девы

В середине июля Дева займется домашними и личными делами. На задний план отойдет карьера и бизнес, но это даже полезно. Вы так сильно загнали себя работой, что уже никто не радует – ни семейный очаг, ни дети, ни покупки. Прекратите все и всех контролировать, расслабьтесь и отдохните где-нибудь за городом.

Гороскоп на июль 2019 года Деве предсказывает массу приятных сюрпризов, встреч и ярких событий. Не отрекайтесь ни от чего, что дарует судьба. Тем более, что она давно вас не баловала, а посылала сплошные испытания. Многим Дева придется осваивать новую профессию, или должность. Процесс не из легких, но перспективы грандиозные!

В семье у Девы произойдет что-то такое, что запомнится на всю жизнь. Не переживайте, серьезных проблем не ожидается. Не исключен переезд, покупка жилья или переоформление документов на имущество.

Конец июля для Девы

В конце месяца Деве придется все финансовые, личные вопросы решать самостоятельно, даже если они будут чрезвычайно трудными и непонятными.

Есть шанс попасть в рискованную или авантюрную ситуацию. Выход появится, если вспомнить номер телефона какого-нибудь влиятельного друга. Гороскоп на июль 2019 года Деве рекомендует быть ближе с родственниками, делиться с ними своими переживаниями и переменами.

В рабочей сфере вероятны заслуги, признания и премия. Наконец-то, можно ни в чем себе не отказывать, порадовать близких подарками и отдохнуть вдали от дома.

Вот только за здоровьем нужно следить. Особенно, если решите провести отпуск в другой стране. Деве будет нелегко адаптироваться к климатическим условиям, не исключена аллергия и даже отравление, если без меры употреблять экзотические напитки и блюда.

Дева: карьера, работа

Астрологический прогноз на июль 2019 года Деве предсказывает удачное разрешение проблем с деловыми партнерами. Кто-то из друзей предложит вам помощь, не отказывайтесь. Увы, справиться в одиночку с конкурентами или недоброжелателями, не получится. Хорошее дело – компромисс! Если Дева найдет его, то в профессиональных делах загорится «зеленый» свет.

Многие важные дела Девы затормозятся. Вы будете топтаться на одном месте, словно бычок на привязи. Не волнуйтесь, пусть медленно, но вопросы все равно решатся. Не стоит суетиться и спешить с печальными выводами. Некоторые события, как и обстоятельства, от вашего натиска, как и самоедства, не зависят. Точный анализ всего происходящего, но со стороны и взвешенно – вот, что поможет избежать серьезных неприятностей.

Гороскоп Деве, занимающейся бизнесом, обещает предложения от заграничных партнеров. Вы даже получите неожиданные подарки в виде крупных купюр, бонусов за будущие труды. Важно соблюдать обязательства, не идти наперекор тем, кто более опытен в коммерческих делах и вести себя честно. Вероятность того, что вам предложат работу в другой стране, велика. Не сомневайтесь в своих способностях.

Дева: финансы, деньги

Гороскоп на июль 2019 года Деве предсказывает непростое финансовое положение. Хотя, иначе быть и не могло. Сколько, вы тратили в начале лета, помните? Вот теперь приходиться расплачиваться за свою непрактичность, азарт и халатность. Выход из сложной ситуации очевиден – экономьте даже на самых необходимых покупках. У бизнесменов-Дев с деньгами все в порядке, а вот некоторые выгодные договоренности и контракты будут расторгнуты.

Особенно, если вы что-то забудете подписать, сделаете ошибки в документах или опоздаете на деловую встречу. Не исключены срочные командировки, из-за которых придется отменить семейные мероприятия. Зато прибыль после поездок компенсирует все недоразумения, конфликты с близкими.

Дева: здоровье на июль 2019

Гороскоп не обещает проблем со здоровьем, хотя осторожность в этом месяце должна быть в приоритете. Возможны не только воспалительные процессы, но и инфекционные заболевания. Особенно, если будете отдыхать на море или в восточной стране.

Деве полезно принимать солнечные ванны, плавать. Такие процедуры не только придадут энергии, избавят от заболеваний позвоночника, но и надолго укрепят иммунитет. Пешие прогулки, бег по утрам – это должно быть в списке. Желательно питаться продуктами, наполненными витаминами С, Д и Е. Хорошо выполнять физические упражнения на свежем воздухе, а вот сидеть в душном офисе под кондиционером – преступление для здоровья.

Гороскоп рекомендует пройти полное медицинское обследование. Если что-то беспокоит, то не затягивайте ситуацию до крайней. И позаботьтесь о своем психическом здоровье, не нервничайте и дышите ровно. Кстати, прекрасное средство для гармонии души и тела – йога и медитация.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^