Гороскоп на июль 2019 Козерог

Гороскоп на июль 2019 года Козерог

Гороскоп на июль 2019 года Козерогу обещает почти полную изоляцию от конфликтов и негативных ситуаций. Удивительно, но такая весомая поддержка идет из космоса, наполняя уверенностью и внутренней энергетикой. Благоприятный месяц для того, чтобы отдохнуть, написать заявление на отпуск и отвлечься от рабочих моментов.

Козерогу, который «держит» личный бизнес, нужно искать новые пути развития и укреплять финансовое положение. Ставьте перед собой в июле достижимые цели, не идите на поводу у одних желаний и прекратите метаться между двух огней. Последний совет относится к Козерогу, который мечтает создать крепкие любовные отношения.

Начало месяца для Козерога

В начале июля 2019 года Козерога в жизни ожидают перемены. Причем, во всем, а не только точечно. Главное, держать оборону и не сдавать позиций. Смело стройте планы и делитесь ими с коллегами, друзьями. Даже конкуренты будут искренне рады за то, что вы начнете внедрять в профессиональную сферу. Гороскоп на июль 2019 года Козерогу рекомендует забыть про риск и авантюры.

Особенно, если речь идет о коммерческих операциях и карьерном продвижении. Здесь нужно действовать аккуратно и не гнаться только за материальными достижениями. Удачный месяц для крупных и дорогих покупок, переезда и капитального ремонта. Одинокий Козерог в июле может познакомиться с человеком, с которым в будущем создаст семью. Встреча будет внезапной, а вот отношения поистине искренними и прочными.

Вторая декада июля для Козерога

В середине июля Козерогу следует пересмотреть свои взгляды на жизнь и поступиться некоторыми принципами. Если хочется что-то радикально изменить, то не стойте на одном месте. Торопитесь с выводами, принимайте решения и накапливайте позитивную энергию. Хороший месяц, чтобы заняться спортом, скинуть лишний вес.

Используйте для коррекции фигуры доступные методы, а не изнуряйте организм тренировками с утра до вечера. Гороскоп на июль 2019 года Козерогу советует чаще отдыхать, выезжать на природу и плавать. Важно, чтобы рядом с вами всегда были близкие, которые и морально поддержат, и веселиться будут от души. Возможно внутреннее напряжение, которое возникнет из-за неурядиц на работе. Если изменить обстановку не в ваших силах, то и не стоит этого делать. Пощадите себя и свою нервную систему.

Прогноз на конец июля 2019

Следует заняться духовным развитием, а также проанализировать прошлые дела. Расставьте приоритеты так, чтобы не только вам было комфортно, удобно, но и окружающие от всего этого не пострадали. Не стоит резко и кардинально все менять, если внутренне вы к этому не готовы.

Астрологический прогноз на июль 2019 года предсказывает порядочные, надежные отношения с коллегами. Начальник тоже будет на вашей стороне, если вести себя ответственно, предлагать неординарную реализацию проектов. Помните о том, что вы - индивидуальность, настоящий мастер и опытный работник.

Козерогу можно без страха вложить деньги в свое дело – обманы и махинации исключаются. Вот только без юридических консультаций не обойтись, если хотите избежать ошибки и просчеты. В семье появится немало причин для разборок и ссор. Но если решать все сразу же и бесповоротно, то можно внести гармонию в отношения с супругом, родственниками. Иногда полезно прислушиваться к советам других, а также на время уединиться, все тщательно обдумать.

Козерог: карьера, работа

Гороскоп на июль 2019 года Козерогу рекомендует решить все прошлые проблемы, чтобы они не мешали жить спокойно, комфортно. Если нападают конкуренты, то не бойтесь их корректно осадить, или, наоборот, проигнорировать. Главное постарайтесь понять, что вы хотите. Не стоит даже вида показывать, что вам что-то не по зубам.

Будет много времени, энергии, чтобы заняться хобби, общаться с приятными людьми. Если вы в отпуске, то не ограничивайте свою свободу, отдыхайте, радуйтесь каждому новому дню. Финансовые вопросы легко разрешаться, если Козерог обратиться за помощью к давним партнерам или коллегам. Нет ничего недостижимого, если быть целеустремленным и усердным даже в мелочах.

Гороскоп обещает частые перелеты, деловые командировки. Вам придется лично договариваться о встречах, вести переговоры, оформлять важные документы. Итак, учитесь тому, к чему ранее вы даже не притрагивались. Даже, если сначала ничего не получится на 5+, в будущем Козерога ожидают яркие перспективы. Не уходите в тень, искусственно меняйте ситуацию и верьте в себя.

Козерог: финансы, деньги

Гороскоп на июль 2019 года Козерогу не обещает стабильность в деньгах, поэтому экономия, практичность в покупках не повредят. Наоборот, если вы все будете держать под контролем, то кошелек стремительно не опустеет. В начале месяца ждите приличной прибыли, которая поступит со старого места работы или в качестве социальной компенсации.

Различных выплат у Козерога будет много, поэтому нужно откладывать деньги на необходимые покупки для семьи, отпуск или поездку. Не исключен выигрыш, если вовремя купить лотерейный билет. Соблазнов что-то приобрести будет немало, но лучше потратить финансы на то, что действительно принесет пользу. Хотя, и про отдых забывать не стоит. Покупайте путевку на море, если давно планировали понежиться на солнышке всем семейством.

Козерог: здоровье в июле 2019

Гороскоп предсказывает неплохое самочувствие, но нервишки все-таки нужно подлечить. Иначе, у вас точно будет глаз дергаться, если вы будете бурно реагировать на любые замечания начальника, или критику со стороны родни. Чувствуете апатию, усталость? Значит, возьмите недельку и отдохните где-нибудь вдали от города - в деревне или на турбазе.

Козерог не отличается халатным отношением к себе, но в июле 2019 года почему-то забудет про простые меры профилактики. Если есть хронические заболевания, то вам особенно нужно обратить на них внимание. Точнее, закаливать организм, плавать, получать солнечные ванны. Питание тоже должно быть полноценным, особенно, если вы работаете физически и в напряженном графике.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^