Любовный гороскоп на июль 2019 Дева

Любовный гороскоп на июль 2019 года Дева

Любовный гороскоп на июль 2019 года Деве предсказывает ситуации в личной жизни, которые непроизвольно вернут ее в прошлое. Это могут быть навязчивые мысли, воспоминания и встречи с бывшими возлюбленными.

Если сами ничего не хотите менять, то не идите на поводу у чувств и эмоций. В июле Дева поедет в путешествие, во время которого будет окружена яркими представителями противоположного пола. В этом жарком месяце есть шанс завязать красивый и долгий роман. 

Тем Девам, которые давно находятся в любовных отношениях, в июле 2019 года придется принимать серьезное решение. Оно может коснуться официального брака, переезда или расставания с партнером.

Что бы, не произошло, старайтесь сохранять спокойствие. Прислушивайтесь к интуиции, она не обманет. Семейным Девам придется заниматься семьей, детьми и домашними проблемами. Иными словами, времени для себя и отдыха будет мало. Но даже в такой ситуации всегда можно найти что-то интересное, чтобы не погрязнуть в рутине и скуке.

Любовный гороскоп на июль 2019 года Деве советует быть инициативнее, если дело коснется знакомств. Не следует путать это качество с разнузданностью и легкомыслием. Наоборот, если кто-то из поклонников вам действительно интересен, то почему бы первой не пригласить его на свидание? Главное, не торопитесь с умозаключениями на свет нового избранника. И меньше критикуйте его на людях, иначе обиды и ссоры неминуемы.

Кстати, кандидатов на завоевание сердца Девы в июле будет много. Постарайтесь не запутаться в обаятельных и чрезмерно назойливых партнерах.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^