Любовный гороскоп на июль 2019 Козерог

Любовный гороскоп на июль 2019 года Козерог

Любовный гороскоп на июль 2019 года Козерогу советует акцентировать внимание на свое семье. Кому-то из родственников нужна ваша поддержка, а возможно и материальная помощь. У некоторых пар отношения окажутся на грани разрыва, следует пересмотреть все свои планы и грамотно расставить приоритеты.

Буйствовать и негодовать без повода Козерогу не следует, это может окончательно разрушить то, что строилось годами. Цепляйтесь за любые моменты, иначе весь июль проведете в нервотрепке и волнениях. 

В июле 2019 года семейному Козерогу придется решать проблемы, связанные с детьми. И здесь вам не помогут умные книжки и психологи, нужно все делать самостоятельно. Опираясь на личный опыт, вы сможете наладить отношения и наметить далеко идущие планы. Не исключены финансовые траты, срочные поездки и лечение пожилых родственников. 

Любовный гороскоп на июль 2019 года Козерогу, который недавно закрутил роман, предсказывает гармоничные и теплые отношения с партнером. Если «утрясете» некоторые споры, то острые углы сгладятся. В начале месяца есть шанс решить какую-то личную проблему, от которой зависит дальнейший союз. 

По натуре Козерог неревнивый, но иногда пускает в ход и это качество. Особенно, если довести его до агонии и спровоцировать конфликт. Освободитесь от собственнических чувств, чтобы вновь почувствовать нежность и любовь. В июле 2019 года одиноких Козерогов ждет незабываемая встреча с человеком, который пойдет с ним по жизни рука об руку. Только в данном случае нужно быть крайне инициативным, а не наблюдать со стороны, как сложится пазл.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^