Гороскоп на июль 2019 Весы

Гороскоп на июль 2019 года Весы

Гороскоп на июль 2019 года Весам рекомендует разобраться со своим окружением. Возможно, что кто-то из давних знакомых предложит нечто интересное в плане работы. Не стоит сразу же говорить «нет», продумайте все до мелочей.

Знакомства тоже могут оказаться перспективными, если они ведут к сотрудничеству. Отличный июль 2019 года для Весов, которые применяют в работе неординарные методы.

Будьте «на коне» даже в тех ситуациях, которые кажутся сложными в психологическом смысле. В финансовых делах не следует вкладывать средства в проекты, ориентированные только на поднятие прибыли. Творческие замыслы должны быть в приоритете, они помогут развиться духовно.

Ожидания Весов в начале июля 2019

В начале июля 2019 года Весам придется взяться за все новое и оригинальное. Особенно в любовной сфере. Хватит цепляться за прошлое, его уже не вернешь.

Посмотрите на все с оптимизмом, смело идите на контакты и будьте романтичнее. Весам-бизнесменам «грозят» выгодные сделки и контракты с зарубежными партнерами.

Собирайте информацию, которая пригодится в будущем, не останавливайтесь на половине пути. Гороскоп на июль 2019 года Весам советует быть осмотрительнее с вложением денег. Проценты окажутся небольшими, а вот времени и сил вы на все потратите много.

Служащим предстоит задуматься о другом месте работы, если материальное положение дошло до критического. Выбирайте цель и идите к ней уверенно! У многих Весов есть возможность получить достойную должность или выучиться на новую профессию. От бытовых проблем не убегайте, все равно они вас догонят и станут еще серьезнее.

Вторая декада июля

В середине месяца Весам необходимо внедрять свою могучую энергию в дела, которые ведут к финансовому успеху. Хватайтесь даже за мелкую работу.

Удачно маневрировать получиться у тех, кто по жизни не только тактик, но и стратег. Наконец-то у вас получится выполнить то, от чего раньше отрекались. Астрологический прогноз на июль 2019 года Весам предсказывает немало шансов преодолеть личностные и профессиональные проблемы.

Но для этого не достаточно иметь влиятельных друзей, нужно еще самим стать упорнее и мудрее. Оттачивайте мастерство, учитесь и не завидуйте тем, кто добился больше, чем вы.

Мысленно выстраивая конструкцию поведения, Весы смогут получить высокие бонусы. Без конкуренции июль не пройдет, но даже она не лишит вас сил и возможностей. Протестируйте себя самостоятельно, не доверяйте всем подряд, а также опирайтесь на опыт прошлых лет. Семейным Весам следует исключить тайные романы и флирт на работе.

Конец месяца июля для Весов

В конце месяца у Весов ожидается продуктивная полоса. Трудиться на износ – неблагодарное дело, так можно и без здоровья остаться. Зато творческий процесс наполнит вдохновением, причем, до конца лета.

Приведите в порядок рабочее место, документы и ход мыслей. В коллективе гороскоп Весам советует вести себя деликатно и сдержанно. Даже если кто-то будет провоцировать на конфликты и авантюры, не поддавайтесь.

Ну, а тем, у кого есть свой бизнес, ценная рекомендация – изолируйте конкурентов. Только мирным и законным путем, чтобы не самим не попасть в неприятную ситуацию. Весам следует бороться с раздражением, агрессией и нервными всплесками.

Будьте осторожны на дороге! Не превышайте скорость, не нарушайте правила и, тем более, не выезжайте на трассу в плохом настроении. У одиноких Весов масса шансов стать счастливым в любви. Главное, быть искренним в общении с избранником. Ну, а семейным парам в июле необходимо меньше ругаться с супругом по поводу финансовых проблем. Из-за ваших криков и оскорблений они не ликвидируются.

Весы: карьера, работа

Гороскоп на июль 2019 года Весам предсказывает активную и напряженную работу. Конечно же, в разгар лета тяжело трудиться, но придется. Особенно, если впереди высокие цели. Актуальными станут вопросы карьеры, финансов и профессионального роста. Важно, чтобы все было под контролем, а не шло на самотек.

Июль 2019 года – хороший месяц для Весов, у которых ответственность за работу зашкаливает. Ждите поощрений со стороны начальника, новой должности и искренней похвалы от коллег. Возможны дальние командировки, переговоры и заключение сделок на ваших условиях. Весам следует проявить свои лучшие качества, чтобы не снизить авторитет и завоевать свое место под солнцем. Учтите, борьба будут поистине горячей.

Гороскоп рекомендует аккуратно обходить казусные ситуации и конфликты с партнерами. Если вы давно планировали решить проблемы имущества, купить квартиру или автомобиль, то это «ваш» месяц. Не забудьте расплатиться с долгами, чтобы они не мешали реализовать задуманное. В июле служащим Весам придется динамично решать старые проблемы и заглянуть на сайт вакансий в интернете.

Весы: финансы, деньги

Гороскоп на июль 2019 года Весам предсказывает слабоватое финансовое положение. В смысле, поступлений на личный счет немного, а вот тратить деньги придется ежедневно и по полной программе. Можете даже отметить для себя удачные дни месяца, когда в кошелек «упадет» прибыль – 3, 2 11, 10, 21 и 20 число. Не вздумайте давать в долг крупные суммы, даже если к вам обратятся друзья или коллеги.

Конечно же, Весы не отличаются повышенной экономностью или жадностью, но июль мало подходит для благотворительных поступков. Тем более, что вам самим придется расплачиваться по счетам, вкладывать финансы в личный бизнес или на семейные нужды. Ну, а если намечается отпуск, то позаботьтесь о том, чтобы отдых прошел великолепно в материальном плане.

Весы: здоровье в июле

Весам нужно быть бдительным к своему физическому здоровью. Не исключены простуда, инфекции и даже серьезные заболевания, начало которых вы когда-то по своей халатности просмотрели. Не следует игнорировать симптомы, головную боль и проблемы с позвоночником. Если Весов что-то давно беспокоит, то лучше обратиться к врачу-специалисту и сдать все необходимые анализы.

Есть риск отравиться некачественными продуктами. Помните, что вам мама в детстве говорила? Мойте руки перед едой, не ешься на бегу, и соблюдайте режим. И, конечно же, берегите нервную систему, которая не железная. Лето – чудесное время для спортивных игр, пеших прогулок и плавания в водоеме. Если Весы будут тратить энергию на полезные вещи, то проведут июль в приподнятом настроении.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^