Гороскоп на июль 2019 Овен

Гороскоп на июль 2019 года Овен

Гороскоп на июль 2019 года Овну предсказывает некоторое снижение творческих возможностей, но если взять себя в руки, то можно найти что-то неординарное для души.

Возможностей будет много, особенно, если активно общаться и встречаться с новыми людьми. Овен сможет добиться успеха во всех сферах жизни. Даже финансовая ситуация нормализуется, благодаря, вашему рвению и неординарному подходу.

Тем, кто занимается бизнесом, нужно находить оригинальные пути развития. Овен в июле получит в награду, как выгодные предложения, так и сотрудничество с западными партнерами. Грамотно распределяйте свое время, не тратьте силы на пустые обещания и глупые разговоры.

Первая декада июля 2019 Овен

В начале июля 2019 года Овну следует организовать самого себя, чтобы работа дала результат. Учтите, что даже малейшее попустительство или лень могут привести к потерям. Причем, больше духовным, чем финансовым. Гороскоп на июль 2019 года Овну рекомендует быть рациональнее и прагматичнее, чтобы достичь коммерческих успехов. Если ситуация кажется сложной, то подойдите к ней с разных сторон.

Просчитайте все до мелочей, не возвращайтесь к прошлому и спрячьте чрезмерные амбиции подальше. Трудно будет только в начале пути, а затем у Овна получится преодолеть даже то, что долгое время не давало покоя. В любви повезет одиночкам и холостякам. Вы влюбитесь по-настоящему, но сохранить чувство – ваша главная задача.

Середина месяца Овен

В середине июля семейным Овнам лучше написать заявление на отпуск. Если вы уже знаете, как проведете ближайший месяц, то это замечательно. Исполнятся желания, появится шанс наладить отношения с близкими. Гороскоп на июль 2019 года Овну не советует решать все бытовые вопросы в состоянии агрессии. Скандал может разразиться на пустом месте, и всему виной ваша повышенная импульсивность.

Старайтесь заниматься делами, в которых вы разбираетесь лучше остальных. Если родственники убедятся в вашей компетентности, то это сохранит гармонию в семье. Ну, а что касается Овнов, которые еще не встретили своего человека, то июль им преподнесет немало сюрпризов. Главное, не делать поспешных выводов, не идеализировать партнера и быть реалистичнее. Удача на стороне тех, кто «держит» свой бизнес. Если организуете его правильно, то получите не только прибыль, но и перспективные предложения.

Конец месяца июня 2019 для Овна

В конце июля 2019 года Овну не следует идти в атаку, даже если кто-то будет на это вынуждать. Не обращайте внимания на советы «третьих лишних». Попытайтесь измениться сами, а не корректировать происходящие события. От того, насколько позитивно вы посмотрите на все, что случилось, зависит благополучное будущее. Следует развиваться духовно, беречь энергию и не вступать в ненужные связи.

Гороскоп на июль 2019 года Овну обещает динамичный месяц в личной жизни. Вы будете не только купаться в иллюзиях, но и завяжите романтические и реальные отношения. В семейной сфере Овну необходимо искать поддержку у старших родственников. Не нужно ставить точку на отношениях, даже если они уже не сверкают, как начищенный самовар. Все со временем проходит – страсть и романтика, а вот искренние чувства не увядают. Благоприятный месяц для капиталовложений, особенно, если у Овна уже давно лежит «заначка» для такого случая.

Овен: карьера, работа

Астрологический прогноз на июль 2019 года не обещает больших достижений на профессиональном поприще. Все будет идти так же, как и раньше – старые проекты, рабочая суета и придирки со стороны начальника. Но вы, держитесь! Ведь, на горизонте виднеются яркие перспективы. Особенно, если Овен всерьез возьмется за что-то кардинально новое, будет учиться и наполнится оптимизмом. Поверьте, паровоз сдвинется с места, если его немного подтолкнуть. Кому? Вам, конечно же.

Гороскоп Овну советует трудиться в комфортной и спокойной обстановке. Не исключена работа на дому, что принесет весомую прибыль. Не забывать про ответственность и не жаловаться на судьбу всем подряд. Тем более, что за лето вы сможете найти то, что вам не только интересно, но и даст хороший запал на будущее. Ну, а пока Овну не следует отворачиваться даже от мелких и скучных заданий. Как говорится, курочка по зернышку клюет.

Овен: финансы, деньги

Гороскоп предсказывает нестабильное денежное положение. Но это не повод рыдать, влезать в долги и, тем более, увольняться с места работы. Если имеются запасы на «черный день», то пришло время их тратить. На что именно? На нужды семьи, быт, путешествие или покупку новой мебели. Не бойтесь остаться на мели, все равно что-нибудь прибыльное подвернется. Ну, а если Овен давно хотел открыть свое дело, то в июле желание сбудется. Найдите тех, кто поддержит ваши начинания. Аккуратнее подписывайте документы, договора. Позитивный настрой поможет проложить прямую дорогу к материальному благополучию.

Овен: здоровье в июле

Гороскоп не обещает отличное самочувствие, но и серьезные болезни ему не угрожают. Важно заняться собой, своей фигурой и повышать иммунитет. Больше ходите пешком, плавайте и не забывайте про интеллектуальное развитие. Вспомните, каким видом спорта занимались в детстве или юности? Значит, можно вновь взяться за физическую форму, записаться на фитнес и бегать по утрам.

В июле придется конкретно менять график работы, чтобы оставалось время для себя и отдыха. Питайтесь по режиму и полезными продуктами. Конечно же, все вкусное соблазнительно, но именно оно вредит желудку. Не исключено, что в самый неподходящий момент напомнит о себе гастрит, аллергия или воспаление желчного пузыря. Гороскоп не советует наедаться на ночь, так можно легко набрать лишние килограммы.

Благоприятные дни в июле 2019: 5, 7, 13, 22, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^