Гороскоп на январь 2023 года любовь, работа, финансы

С Новым годом, уважаемые читатели! Гороскоп на январь 2023 года предсказывает довольно медлительное начало года, потому что Меркурий, Марс и Уран в ретроградном движении, что будет сдерживать: наши действия, начинания, интеллектуальную деятельность.

Гороскоп на январь 2023 года

Надеемся, что вы купили подарки заранее, особенно большие и дорогие. Потому что начало месяца не благоприятствует покупкам.

Новогодние путешествия 2023 лучше планировать в места, где вы уже когда-то были и там вам многое знакомо.

Иначе возможны разные неприятности, трудности и задержки в дороге, что может испортить праздничное настроение. Кто останется дома, тоже поступит мудро.

Самое лучшее перенести поездки на третью декаду, но выходные к этому времени у большинства людей закончатся.

Гороскоп на январь 2023 года прогнозирует, Полнолуние 6 января 2023 в Раке перед Рождеством обратит наше внимание на родственные связи.

Поэтому сам праздник лучше встретить среди близких. Соединение Солнца в этот день с Меркурием фокусирует внимание на общении, поездках.

А трин с Ураном говорит о том, что многое для нас будет неожиданным и приятным.

Внимательно рассматривайте поступающие предложения. Пришла пора отказаться от того, что уже исчерпало себя.

Новолуние в Водолее 21 января пройдет при соединении Солнца и Луны с Плутоном, секстиле к Юпитеру и трине к Марсу.

Наступает хорошее время для начала активных действий. Даже если вы не собирались ничего делать, такое положение планет заставит вас двигаться. 

Поэтому лучше составить план действий и начать его реализовывать, чем хаотично бегать, не зная куда приложить свою энергию. Только вот обещать больше, чем сможете исполнить не нужно.

Воздержитесь от восхваления себя и преувеличения значимости своих поступков и слов. Удача будет сопутствовать во многих начинаниях.

Венера три недели будет пребывать в знаке Водолея, склоняя нас искать новые источники дохода, творчески подходить к существующей работе.

Командная деятельность будет в приоритете. В середине января 2023 берегите ваши деньги. Возможны неожиданные траты на незапланированные покупки, услуги, потери, кражи. Не давайте в долг, не покупайте технику.

8 января 2023 Лилит входит в Льва

Гороскоп на январь 2023 года предостерегает, когда Черная луна идет по знаку Льва, то многие поддадутся искушениям – развлечениям, желанию освободиться от различных обязательств. В самом негативном ключе человек может бросить работу.

Мы можем в это время чрезмерно фокусироваться на новой любви, творчестве, разгульной жизни, при этом страдают многие другие сферы.

Могут портиться отношения с детьми, появиться ложь, недоверие. Тоже можно сказать и о новых романах, они будут ненадежными.

Любовный гороскоп на январь 2023 года

3 января 2023 Венера ингрессия в Водолея

Гороскоп на январь 2023 года предсказывает, Венера, при транзите через знак Водолея, характеризуется такими качествами, как – открытость, жизнерадостность, дружелюбие, любопытство, общительность, творчество, эксперименты. Поэтому на этом транзите Венеры благоприятны такие занятия:

  • - начало творческого проекта;
  • - поиск спонсоров, меценатов;
  • - планирование встреч, проведение переговоров;
  • - новые знакомства по интересам;
  • - обучение, сотрудничество;

Предложения, которые поступают в такой период, могут быть выгодными.

Для любовных отношений больше характерна дружественная направленность. С новым знакомым вы будете, прежде всего, друзья, а потом уже любовники.

Старый знакомый может признаться в любви, хотя вы его рассматривали только в качестве друга.

27 января 2023 входит в Рыбы

Гороскоп на январь 2023 года прогнозирует, когда Венера перемещается в Рыбы женщины и мужчины становятся романтичными, одухотворенными.

Это хороший период для знакомств, свиданий. Глубина в отношениях очень важна. Взаимопонимание, чувствование, нежность - будут сопровождать пары в это время.

Некоторые могут встретить того самого, которого долго искали. Главное не смотреть на человека через розовые очки, старайтесь объективно воспринимать реальность.

Сейчас хорошо развивать свои творческие таланты. Рыбы даруют вдохновение, погружение в то, чем вы занимаетесь. Сейчас многие будут более сострадательными и станут помогать нуждающимся.

1 января 2023 Венера соединение с Плутоном

Несмотря на то, что Новый год мы встречаем при Венере в Козероге, которая ко всему относиться серьезно и не любит показывать свои чувства на людях, при соединении с Плутоном возгорается страсть.

Эмоций становится больше, подключается ревность. Поэтому в новогоднюю ночь вероятны вспышки ярости и недоверия.

4 января 2023 Венера секстиль с Юпитером

Гороскоп на январь 2023 года прогнозирует, Венера, уже находясь в Водолее, создает благоприятный аспект с планетой удачи.

Делается акцент на совместном проведении досуга, путешествиях, поездках по городу. Хорошо бы запланировать поход на какое-то интересное общественное мероприятие.

Получение общих впечатлений важно сейчас для пар. Одиноким людям лучше не сидеть дома, а бывать среди людей больше, что повысит шансы на знакомство.

9 января 2023 трин Венеры с Марсом

Гендерные планеты в хорошем расположении к друг другу гарантируют гармоничные отношения в парах, желание нравиться противоположному полу.

В это время вы легко сходитесь с людьми, круг контактов расширяется и благодаря этому есть шанс познакомиться с интересным для вас человеком.

Сейчас нужно быть более легким на подъем, чтобы не пропустить нужную встречу. От любимого человека ждите признаний и подарков, знаков ухаживания.

15 января 2023 Венера квадрат Уран

Середина месяца может окраситься в разноцветные вспышки в вашем союзе. Кто хлопнет дверью и уйдёт, другой неожиданно предложит пожить отдельно или перевести отношения в ранг свободных.

В любом случае в это время у многих резко меняется настроение, что отражается на атмосфере в доме.

Люди становятся нервными и не выдерживают рамок и обязательств, которые на них накладывает семейный союз или постоянные отношения. Встречи в такой период бывают очень краткосрочными, но яркими.

22 января 2023 Венера соединение с Сатурном

Гороскоп на январь 2023 года предупреждает, что в такие периоды возможно чувство подавленности, пессимизма. Возникают отстраненность, недоверчивость, замкнутость.

Вы думаете, что вас не любят или не уважительно к вам относятся. Кто-то будет чувствовать давление со стороны родственников.

Вас захотят нагрузить дополнительными обязанностями, ответственностью. У кого-то будет разлука с любимым человеком, или наоборот, отношения перейдут на ступень выше, станут надёжными, долгосрочными.

Работа гороскоп на январь 2023 года

Меркурий продолжает оставаться ретроградным в этом месяце до 18 января. Поэтому многие дела будут стопориться. Не нужно начинать ничего нового, лучше доделайте то, что не успели в предыдущем году.

Несмотря на это порядок и дисциплину никто не отменял и при Меркурии в Козероге вряд ли вы можете долго расслабляться. Сразу после праздников придется трудиться в полную силу.

Гороскоп на январь 2023 года говорит, после 18 числа можно уже будет ходить по государственным органам, оформлять важные бумаги, подписывать что-то.

14 и 22 января Меркурий сделает хорошие аспекты с лунными узлами. В это время ваши слова, устные или письменные, могут положительно сказаться на работе. Если захотите что-то просить, то сделайте это 22, когда Меркурий пойдет прямо.

Марс находится в Близнецах седьмой месяц и 12 января 2023 года он переходит в прямое движение. Наконец-то мы от слов перейдет к делу. Некоторые уже устали от того, что дальше слов многое не движется.

9, 30 января 2023 Меркурий трин Уран

Два раза в январе планета коммуникаций будет делать трин с Ураном. Первый раз, когда идет ретроградно, второй – уже в прямом положении.

Это подходящий период для внесения в жизнь чего-то нового, общения с друзьями, решения профессиональных, кадровых вопросов, приобретения надежной, качественной техники.

Хорошо заниматься творчеством, возникают нестандартные идеи, отлично усваивается информация.  Люди, появившиеся в это время, могут принести вам удачу.

Отношения в коллективе улучшаются. Хороший результат человек получает от умственной деятельности, сдачи экзаменов. Хорошо устанавливать новые связи, успешны короткие поездки.

Гороскоп на январь 2023 года для знаков зодиака

Гороскоп на январь 2023 года ОвенГороскоп на январь 2023 года Овен

Венера находится в Водолее большую часть месяца, это говорит о том, что друзья для Овна в январе 2023 будут играть большую роль. Вместе с Марсом в Близнецах, Венера и ваше Солнце создают благоприятную дружескую атмосферу для встреч, общения, обсуждения различных ситуаций. Но вряд ли будут страстные объятия, признания, а вот приключения и поездки, это вероятно.

Гороскоп на январь 2023 года ТелецГороскоп на январь 2023 года Телец

Планеты находятся сейчас в не дружественных вам знаках. В январе больше всего вас будет поддерживать Меркурий и Солнце, значит, общий язык с людьми вы находить будете и учитывать свои желания тоже. Не лучшее время для любви и активных движений в сторону цели. Это не значит, что нужно сидеть и не двигаться. Просто могут возникнуть трудности с осуществлением желаемого.

Гороскоп на январь 2023 года БлизнецыГороскоп на январь 2023 года Близнецы

Солнце для Близнецов находится в январе 2023 в доме кризисов и трансформации. Поэтому есть вероятность, что грядут какие-то изменения. Они могут проявляться как внутренне, так и внешне. В общении будьте аккуратны, не все хотят слушать правду, особенно в категоричной форме. Венера и Марс поддержат вас, и создадут гармоничную атмосферу в вашем любовном союзе.

Гороскоп на январь 2023 года РакГороскоп на январь 2023 года Рак

Нельзя сказать, что месяц для вас удачный. Венера в доме трансформаций говорит о том, что в сфере денег и любовных отношений вероятны изменения. Но они не всегда положительные. При этом Марс 7 месяцев гостит у вас в доме страхов, одиночества, апатии. Что не дает энергии для активности. Солнце с одной стороны намекает на сотрудничество, с другой может говорить и о врагах и конфронтации.

Гороскоп на январь 2023 года ЛевГороскоп на январь 2023 года Лев

Каждый год Лев встречает Новый год с Солнцем в своем шестом доме здоровья и работы. Не думаю, что это самый желанный ваш праздник. Тем не менее в этот раз Венера в Водолее и Марс в Близнецах могут сделать новогодние каникулы веселее.  Сказываться будет на активности ретро Меркурий и Марс, которые не дадут сделать так много, как вы планировали. Начинания оставьте на последнюю декаду января.

Гороскоп на январь 2023 года ДеваГороскоп на январь 2023 года Дева

В жизнь Девы могут возвратиться люди из прошлого. Скорее всего, это будет человек, с которым вас связывали романтические отношения. Но так как Венера находится сейчас в 6 доме повседневных дел и здоровья, то вряд ли вспыхнут чувства с новой силой. Возможно, вы поговорите, узнаете как дела друг у друга. На что-то большее рассчитывать не нужно. Время хорошо проведете в кругу семьи с детьми, с любимым человеком.

Гороскоп на январь 2023 года ВесыГороскоп на январь 2023 года Весы

Дом, ах, милый дом! Именно так будут думать Весы в январе 2023 года. Ваши желания в основном будут направлены на обустройство жилья и заботу о родственниках. И разговоры будут, прежде всего, о будничном и наболевшем. Благодаря Венере и Марсу, которые находятся в вашей родной стихии сейчас, новогодние каникулы пройдут отлично. Вы будете принимать гостей и всячески их развлекать. Также может состояться поездка на родину или к родным.

Гороскоп на январь 2023 года СкорпионГороскоп на январь 2023 года Скорпион

Скорее всего, Скорпион в январе станет дома встречать гостей, общения будет много. Но из-за ретроградного Меркурия не всегда продуктивное. Не стоит отправляться в поездку в первые две декады месяца, возможны задержки и другие неприятности. Потому что Марс находится сейчас в вашем 8 доме кризисов. Это говорит о том, что нужно быть внимательнее в дороге, с колюще-режущими предметами.

Гороскоп на январь 2023 года СтрелецГороскоп на январь 2023 года Стрелец

Это время, когда мысли и активность Стрельца будут направлены на зарабатывание денег. Но делать это нужно в партнерстве с кем-то. Благодаря расширению контактов, коротким поездкам вы сможете найти тот путь, который приведет вас к цели. Личная жизнь может измениться при участии братьев и сестер, близких друзей. Только активная жизненная позиция поможет изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

Гороскоп на январь 2023 года КозерогГороскоп на январь 2023 года Козерог

В этом месяце нужно обратить внимание на свое здоровье. Также много будет работы, Венера во 2 доме заставит задуматься над тем, куда расходуются деньги. Что-то новое нужно начинать в третьей декаде, когда все планеты будут в прямом положении. Любовные отношения могут отойти на второй план, у Козерогов будет еще более практичное отношение к потенциальному партнеру.

Гороскоп на январь 2023 года ВодолейГороскоп на январь 2023 года Водолей

Временами вам захочется побыть в одиночестве и перезагрузиться. Интеллектуальной деятельностью тоже лучше заниматься самостоятельно. Время от времени вы будете выходить из своего кокона и общаться. Личная жизнь все же будет вас волновать. Свидания с партнером будут радовать, и настраивать на гармоничный лад. Вы можете заняться творчеством, только показывать его лучше в следующем месяце.

Гороскоп на январь 2023 года РыбыГороскоп на январь 2023 года Рыбы

Не лучший месяц для Рыб. Энергии маловато, домашних забот много. Не захочется какой-то общественной активности. Вы и так тяготеете к одиночеству. А сейчас еще и Венера находится в вашем доме ограничений. Меркурий хоть и в 11 доме, но его ретроградность не позволит открыто общаться вплоть до 18 числа. Легче не станет и в третьей декаде, Солнце тоже перейдет в дом одиночества.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^