Любовный гороскоп на январь 2023 Овен

Взаимоотношения с любимым человеком будут неоднозначными, что не удивительно во время ретроградного Меркурия. Как говорится, то в жар, то в холод.

Не исключено, что некоторые пары вновь сойдутся. И это будет не просто примирение или прощение, а серьезное заявление о браке.

Только в ЗАГС лучше идти после 18 числа. Ранее принятые решения могут привести к огорчениям и проблемам, предсказывает любовный гороскоп на январь 2023 года Овен

Во второй декаде январе вероятны проблемы с деньгами, из-за которых вы будете ссориться со своим партнером. Также, друзьям могут негативно влиять на ваши отношения в это время.

В 11-м доме у Овна будет путешествовать планета гармонии и любви Венера. Значит, одиночки могут рассчитывать на судьбоносную встречу.

Только следует быть инициативнее, чтобы не пропустить свое счастье. Больше общайтесь, развлекайтесь и посещайте людные места.

Ну, а если завяжете знакомство, то не нужно сразу же делать прогнозы. Пусть отношения развиваются своим ходом.

Не исключено, что новый партнер станет лишь другом, но именно эта связь позволит сохранить самое ценное между вами.

Любовный гороскоп на январь 2023 года Овну, у которого есть семья, рекомендует посвящать время супругу и детям.

Это может быть отдых, поход в театр или на концерт, увлечения и творчество. Нельзя же жить только работой и бытом, это точно приведет к депрессии.

Если позволяет финансовое положение, то запланируйте поездку. И необязательно за рубеж, можно попутешествовать по родным местам.

После совместного времяпрепровождения Овен заметит, что отношения с любимым человеком наладились.

Ребёнок-Овен

Овны малыши в начале года будут постоянно задавать вопросы взрослым. А это зачем? А почему так, а не иначе? Куда? Откуда?

Вообще, у родителей голова закружится, но отвечать придется. Кстати, январь – время праздников, которые обожает любой ребенок.

Значит, водите его на веселые мероприятия, пусть танцует, поет и выступает.

Ученики этого знака будут неуправляемыми и несговорчивыми. На все у них один ответ: «Не хочу, отстаньте от меня». Возможно, что ему не хватает свободы.

Позвольте ему общаться с друзьями, но контролируйте его действия со стороны, советует гороскоп на январь 2023 года Овну.

Ну, а подростки проявят чудеса самостоятельности. Захочется помогать родителям, не сидеть на шее у взрослых.

Кстати, работать ребенку еще рановато. Попытайтесь найти для него хобби, пусть пока занимается учебой.

Гороскоп на январь 2023 года Овен

Гороскоп на январь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^