Любовный гороскоп на январь 2023 Стрелец

До 18 числа Меркурий ретрограден. Личная жизнь, увы, не на самом лучшем уровне. Будут придирки, моральное давление и частые конфликты с партнером.

Необходимо снизить требования к любимому человеку, отдохнуть и осмыслить свое поведение.

Любовный гороскоп на январь 2023 года Стрельцу обещает новое знакомство. Только не заглядывайте в будущее, а наслаждайтесь текущим моментом.

Более зрелым представителям знака придется иначе расставить приоритеты, увидеть важное в мелочах. То, что по-настоящему ценно, не отметайте на задний план.

В 3-м доме у вас находится Венера. Это сделает Стрельца более притягательным и миролюбивым.

В близком окружении появятся интересные люди, остроумные и очаровательные внешне. Да и вы будете щедро дарить тепло, улыбки и позитивное настроение.

Те, у кого уже есть избранник, станут более нежно и открыто с ним общаться. Отношения будут больше похожи на радугу в летний день, без ссор и желания переделать партнера под себя.

Вы будете легко идти на уступки, без обид и критических замечаний. Откровенный разговор, приятный отдых и совместные поездки, все это обещает любовный гороскоп на январь 2023 года Стрельцу.

Только не путайте компромисс и зависимым состоянием от избранника. Свое мнение иметь нужно, нельзя жить интересами только одного человека.

Море оптимизма и лучики счастья в глазах – от вас все в восторге. У семейных людей отношения с супругом станут намного продуктивнее и ярче. Главное, меньше спорьте и не копайтесь в прошлом.

Одинокий Стрелец сможет наладить личную жизнь. А почему бы и нет? Ведь, вы так обаятельны, что мимо пройти нельзя. Только не рассматривайте сразу же партнера, как достойную «партию» для брака.

Дождитесь третьей декады, когда Меркурий пойдет прямо, тогда и посмотрите, можно ли доверять вашему поклоннику. 

Не желательно что-то обещать и клясться в вечной любви, пока не узнаете человека ближе. Пусть все рассудит время, останутся чувства, или исчезнут?

Ребёнок-Стрелец

Стрелец малыш любознательный и славный, активный и симпатичный. Как это не заметить? Послушным его назвать нельзя, но и проблем с ним особых не будет.

Он быстро схватывает информацию, везде сует свой милый носик и развивается. Гороскоп на январь 2023 года Стрельцу советует правильно питаться и соблюдать режим дня. Вот тогда никакие болезни не пристанут.

Ученик Стрелец будет больше времени проводить на улице, с друзьями и в активных играх. Главное, чтобы поменьше сидел за компьютером.

Только не обижайтесь на него, что он с вами мало общается. Такой период – сверстники для него сейчас в приоритете.

У подростка будет одна идея фикс – где взять финансы на карманные расходы? Нет, подработка ему сейчас не нужна. Лучше расскажите ребенку, как нужно относиться к деньгам.

Гороскоп на январь 2023 года Стрелец

Гороскоп на январь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^