Гороскоп на январь 2023 года Стрелец

Гороскоп на январь 2023 года Стрельцу предсказывает, что новогодние праздники вы проведете в хорошем расположении духа. Запланированный отдых пройдет замечательно.

Скорее всего, вы будете встречать праздник в семейном кругу, но найдутся и такие, кто отравиться в путешествие.

Кто-то узнает весть о пополнении в семействе. Дружелюбная атмосфера будет в вашем окружении, что подарит оптимистичный настрой на будущее.

Работа во второй декаде месяца станет актуальнее, чем другие сферы. В голове уже будут созревать планы по поводу того куда двигаться и как. Может прийти мысль о резкой смене работы.

Вы сможете найти поддержку в лице ваших партнеров в работе и личной жизни, друзьях.

С 21 января на первый план выходи общение и различные поездки. Вы можете сейчас добиться много в процессе разговора.

Если раньше не удавалось донести информацию, то сейчас подходящий период для этого. Хорошо дома и на работе уделять больше времени совместной деятельности.

Финансовый гороскоп на январь 2023 Стрелец

В первой декаде месяца Стрелец с удовольствием будет тратить деньги на развлечения и подарки. Вы отметите праздник на полную катушку, ни в чем в себе не отказывая.

Правда приобретения будут не всегда практичными, больше дорогими, романтическими, чтобы произвести впечатление.

Вторая декада января 2023 года даст Стрельцу силу и уверенность, чтобы направить свою энергию на зарабатывание денег. В это время вероятны поступления денег, которых вы совсем не ожидаете.

Но в то же время сейчас можно и лишиться определенной суммы, поэтому следите внимательнее за движением финансов в вашем кармане.

Гороскоп на январь 2023 года Стрельцу говорит, что заработок зависит от того, насколько вы будете серьезно относиться к деловым  переговорам, обсуждениям.

Люди будут обращать внимание еще и на внешний вид, поэтому одевайтесь соответствующе. Кто-то из старших родственников может сделать подарок в виде денег или одолжить их.

Стрелец удивительный человек, в чем можно не усомниться, если обратить внимание на стремительное исполнение его желаний. В январе вам тоже удастся реализовать цели.

Не исключено, что общаться с родственниками – братьями, тетями, придется больше обычного. Повышенная контактность будет связана с поддержкой вас или, наоборот, материальной помощью в их адрес.

Работа гороскоп на январь 2023 Стрелец

Казалось бы, месяц только начался, а вас уже завалят различными предложениями. Это будет связано с долгосрочным сотрудничеством, частным бизнесом или подработкой.

Главное, перспективы будут, а это уже благоприятно отразится на карьере и финансовой ситуации. Во 2-м доме путешествует Солнце, предсказывает гороскоп на январь 2023 года Стрельцу.

Некоторые проекты предстоит реализовывать вместе с бывшими коллегами или друзьями. Уран и Солнце благополучно взаимодействуют, что приведет к успеху в рабочих делах.

Но если решите подписывать документы или вести переговоры, то планируйте это на 21-31 января.

По 2-му вашему дому путешествует ретроградный Меркурий. Сосредоточьтесь на финансовых тратах, проанализируйте текущие поступления. Возьмите курс на экономию.

Если материальное положение не устраивает, то поговорите с начальством. Попросите аванс за работу или предложите изменить условия выплаты.

Возможно, что придется осваивать другую профессию, учиться или оттачивать имеющиеся навыки.

Гороскоп на январь 2023 года Стрельцу советует не раскидываться деньгами. Отложите дорогие приобретения и капиталовложения, иначе окажитесь в кризисной ситуации.

Третья декада месяца, когда Меркурий пойдет прямо, подходит для поездок. Цель передвижений – обучение, повышение квалификации или новая работа.

Стрелец будет поистине универсален, сможет выполнять одновременно несколько заданий. Только будьте внимательны, исключите риски и авантюры. Вникайте в суть дела, не хватайте информацию на лету.

Здоровье в январе 2023 Стрелец

Во 2-м доме у Стрельца пребывает Солнце. В этом месяце можете рассчитывать на хорошее физическое состояние и бодрость духа.

Естественно, забывать про здоровье нельзя. Оно не терпит халатности, поэтому прислушивайтесь к организму.

Главное – избегать переохлаждения. Никаких холодных напитков, тем более, на улице. И одевайтесь теплее, если погода морозная и ветреная.

Если простудились, то лучше обратитесь к терапевту. Не занимайтесь самолечением, ведь народные методы лечения не всегда помогают.

Гороскоп на январь 2023 года Стрельцу рекомендует посидеть на щадящей диете. Конечно же, в новогодние праздники сложно отказать себе во всевозможных вкусностях.

Но нужно постараться и контролировать процесс поглощения пищи. Важно, соблюдать режим и меру. Иначе, придется потом лечить желудок и глотать таблетки. 

Возможно, что еще и килограммов прибавите, если кушать без остановки. Вообще, вы не ребенок и сами понимаете, чем грозят сбои в питании и продукты с повышенной жирностью.

Конечно же, не стоит держать себя в жестких рамках. Стрелец может позволить себе все, но в маленьких количествах.

И помните, что движение, свежий воздух и спорт – это польза организму. Возьмите абонемент в тренажерку или бассейн. Форму поможет сохранить фитнес, велотренажер и степ-аэробика.

Новолуние 21 января в Водолее

В 3-м доме у Стрельца будет Новолуние. Придется много общаться, вести переговоры, звонки и переписку с разными людьми.

Есть огромный плюс этого периода – информация поглощается проще и быстрее. Главное, уцепиться за нее и сразу же внедрять в дело.

Есть вероятность получения неожиданных новостей, обещает гороскоп на январь 2023 года Стрельцу.

Текущую работу начнете выполнять качественнее и с удовольствием. Ничто не напрягает и не вызывает апатии.

Вы не будете уставать и внутренне отвергать то, чем занимаетесь. Хорошо сложится общение с близкими и дальними родственниками.

Возможно, что в семейной жизни или окружении случатся кардинальные перемены.

Полнолуние в Раке 7 января

В 8-м доме у Стрельца произойдет Полнолуние. Это повлияет на финансовую сторону жизни.

Срочно выплачивайте долги или оплачивайте счета. Возможно, что вы закроете текущий кредит или выгодно вложите средства.

Отличные перемены внесут корректировки в духовную сферу. Появятся возможности повысить уровень знаний или заняться чем-то новым.

Жизнь изменится, это уже благоприятно повлияет на настроение и рабочие моменты. Вам удастся избавиться от того, что долгое время угнетало и не приносило результата.

Гороскоп на январь 2023 года Стрельцу обещает комфорт и позитив. Не исключено, что вы наконец-то закончите строительство или ремонт жилья.

Благоприятные дни в январе 2023 у Стрельца: 5, 15, 19, 23, 27
Неблагоприятные дни января: 2, 17, 21, 25

Любовный гороскоп на январь 2023 года Стрелец

Гороскоп на январь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^