Гороскоп на январь 2023 года Скорпион

В праздники Скорпион будет много общаться и путешествовать. Но скорее всего эти поездки будут не на дальние расстояния, а по городу или области.

Гороскоп на январь 2023 года Скорпиону предсказывает, круг знакомых в первой декаде может значительно расшириться, в него могут войти люди, которые некоторым кажутся странными и непохожими на других.

Они могут быть со своей идеологией, нестандартным хобби или выглядеть странно для обычного человека. В любом случае вам будет с ними интересно.

Вторая декада января 2023 подходит для творчества. Могут быть вспышки озарения, к вам в голову придут замечательные идеи для реализации рабочих моментов или своего хобби.

Вы в это время очень деятельны и способны добиться успеха. Людям, в которых вы заинтересованы сможете доказать актуальность того или иного решения. Но делать это лучше ближе к 20-м числам.

Многие Скорпионы в третьей декаде начнут преобразование своего жилья, ремонт в это время будет актуальным и подходящим занятием.

К другим могут приехать погостить родственники, дети, если они живут отдельно от вас. Удача будет сопутствовать вам в первую очередь в рабочих моментах.

Финансовый гороскоп на январь 2023 Скорпион

Деньги могут поступать в первой декаде от родственников, любимого человека. Благодаря своему хобби вы можете заработать.

Например, записать мастер-класс и продавать его в интернете или устроить его в реальности. Займитесь подготовкой, а реализацией ближе к третьей декаде.

Гороскоп на январь 2023 Скорпиону прогнозирует, во второй декаде больше всего расходов потребует ваш дом и семья.

Хотя тут вы можете рассчитывать на поддержку своего партнера при неожиданных тратах. Не стоит в это время совершать сделки с недвижимостью.

Какие-то расходы придется урезать. Если на что-то тратите, то в другом экономите.

Например, делаете ремонт, но экономите на одежде, продуктах. Бюджет подвергается контролю и тщательному планированию с вашей стороны.

В 8-м доме у вас будет гостить Марс. Душа потребует перемен, причем кардинальных! Но это неплохо, ведь все новое влечет за собой перспективы и мотивирует на успех.

Главное, не бойтесь изменить то, что уже изрядно надоело, советует гороскоп на январь 2023 года Скорпиону. Но остерегайтесь проблем и разочарований, если решите взяться за несколько дел одновременно.

И еще – терпения вам, и самообладания. Причем, во всех сферах жизни. Усмирите пыл, контролируйте эмоции и внимательно смотрите на действия партнеров.

Конкуренты не спят, они за вами наблюдают. В январе следите за здоровьем, чтобы не пропустить серьезное заболевание.

Работа гороскоп на январь 2023 Скорпион

В 3-м доме у вас путешествует Солнце. Значит, можно рассчитывать на интересные знакомства. Вы – личность творческая и целеустремленная, обязательно достигнете целей.

Только не спешите, чтобы не разочароваться в самом себе. Будьте объективны к происходящим событиям, тогда получите результат, предсказывает гороскоп на январь 2023 года Скорпиону.

В 3-м доме у вас будет находиться Меркурий. Его ретроградное шествие может привести к неприятным последствиям, если забыть про бдительность.

Внимательно подписывайте документы и проверяйте каждый пункт договора. Используя знания и опыт в новой работе, сможете подняться по карьерным ступеням.

Не исключены командировки, но не на дальние расстояния. Благодаря им, некоторые сложные вопросы наконец-то разрешаться. Хотя, ошибки и недочеты возможны.

В январе Скорпион столкнется со старыми друзьями, однокурсниками и знакомыми. Теперь вы иначе посмотрите на ваши отношения, решите что-то в корне изменить.

Вы будете нацелены не просто на дружбу или поверхностное общение, а на крепкие деловые или романтические контакты. Захочется наполниться новой информацией, обозначить для себя ценность момента.

Гороскоп на январь 2023 года Скорпиону прогнозирует, в этом месяце вы можете стремительно улучшить материальное положение.

Солнце в тесной связи с Плутоном дает силы для решения финансовых проблем. Можно заранее выстроить схему действий, продумать способы вложения денег.

Но внедрять идеи в жизнь пока рановато. Зато в третьей декаде можно будет повысить авторитет и проявить таланты.

Здоровье в январе 2023 Скорпион

В 3-м доме у вас находится Солнце. Это активный период, когда разрешается мобилизоваться и рвануть к новым горизонтам.

Но осторожность не помешает, ведь Меркурий совершает ретроградный путь (до 18 января). Не относитесь к своему здоровью, спустя рукава.

Гороскоп на январь 2023 года Скорпиона предупреждает об опасности вирусного заболевания или обострения хронических болячек.

Значит, вести себя нужно разумнее, не закрывать глаза на лишний вес, одышку и колики в желудке. Лучше записаться к врачу и узнать, что и как.

Зима в разгаре, значит, одевайтесь теплее. Переохлаждение может привести к неприятным последствиям, берегите здоровье.

Если часто болеете ангиной, кашляете и шмыгаете носом, то укрепляйте иммунитет. Вирус подхватить легко, а вот осложнения после него могут быть жуткие.

И, конечно же, несколько слов о спорте. И необязательно заниматься им профессионально и до «седьмого пота».

Утром пробежались, днем – легка разминка для спины и ног, а вечером на велосипеде совершили прогулку. Вот и все, вы уже свою двигательную норму выполнили. Ну, а также чаще бывайте на свежем воздухе.

Новолуние 21 января в Водолее

В 4-м доме у вас Новолуние. Период неоднозначный и эмоционально напряженный, поэтому надолго в себя не уходите.

Наоборот, чаще общайтесь с близкими, откровенничайте и обсуждайте насущные темы. Хорошо пройдут сделки, связанные с недвижимостью.

Гороскоп на январь 2023 года Скорпиону рекомендует заниматься обустройством или ремонтом жилья. Захочется твердо стоять на ногах, расширить границы возможностей.

Но самое главное не забывайте про совместный с семьей отдых. Старайтесь так распланировать время, чтобы его хватало и на карьеру, и на дом.

У вас от природы неслабая интуиция. Именно она в этом месяце станет лучшим советчиком в сложных ситуациях.

Полнолуние в Раке 7 января

В 9-м доме у вас Полнолуние. Обратите внимание на события, которые произойдут в это время. Возможно, что от них будет зависеть ваше дальнейшее духовное развитие, принципы и взгляды на некоторые вещи.

Кто-то поедет отдыхать «на мор и океаны», кому-то захочется окунуться в учебу, а для кого-то важнее всего будет реализация идей.

Гороскоп на январь 2023 года Скорпиону рекомендует любое дело доводить до логического завершения.

Неважно, что это – проект, обучение на курсах, письмо. Многие наконец-то закончат написание книги или дипломной работы. В некоторых юридических вопросах удастся поставить точку.

Благоприятные дни в январе 2023 у Скорпиона: 2, 11, 17, 25, 29
Неблагоприятные дни января: 5, 15, 19, 23

Любовный гороскоп на январь 2023 года Скорпион

Гороскоп на январь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^