Гороскоп на январь 2023 года Дева

Новый год Дева может встретить в отличном настроении в окружении близких и родных людей. Много приятных неожиданностей вас ждет.

Может приедут в гости друзья, которых вы давно не видели. Время благоприятно для праздника, признания в любви.

Гороскоп на январь 2023 года Деве советует, в новогодние каникулы хорошо бы позаниматься с детьми, помочь им овладеть какими-нибудь прогрессивными навыками, поговорить о духовном развитии.

В это время возможна любовь с первого взгляда, но только вряд ли связь продлиться долго.

Вторая декада хороша, чтобы заявить о себе. Выступление на сцене, мероприятии, собрании поднимет ваш статус, известность.

Вы своим красноречием сможете вдохновить людей на какие-то положительные, большие изменения. Взаимодействие с людьми становиться более продуктивным.

При выполнении любой деятельности хорошо бы советоваться с людьми, которые имеют опыт в такой работе. Дружеская атмосфера в любой компании позволит выстроить более доверительные отношения.

С третьей декады работы и повседневных дел у Девы прибавиться. Вам вообще может казаться, что наступит день, когда вы останетесь ночевать на работе из-за того, что не будете все успевать.

Тем не менее это будет плодотворное время, когда вы сможете многое сделать или сменить работу. Вопросы здоровья тоже решаются благоприятно в это время.

Финансовый гороскоп на январь 2023 года Дева

В первой декаде Девы могут готовиться к подаркам и сюрпризам. Скорее всего, ваш партнёр захочет побаловать вас и купит то, что вы хотите.

Может быть ему повысят зарплату, что существенно повысить ваш семейный бюджет. Или вы получите деньги из других дополнительных источников.

Гороскоп на январь 2023 года Деву предупреждает, вряд ли деньги во второй декаде будут сыпаться вам с неба. Придется много работать.

Но благодаря самоотверженному труду вы можете рассчитывать на похвалу руководства. Не стоит в это время отправляться в путь или вкладывать деньги в обучение, это чревато потерей финансов.

В третьей декаде придется потратить деньги на обследование. Денег от непосредственной вашей работы станет меньше. Но старшие родственники могут помочь в данном вопросе.

Работа гороскоп на январь 2023 Дева

В 5-м доме у Девы будет находиться Солнце. Нужно быть деятельным и не скрывать своих талантов. Продемонстрируйте творческие способности, будьте увереннее в себе.

Только не перебарщивайте с амбициями, соблюдайте во всем меру. Вам нелегко подчиняться другим людям, хочется действовать самостоятельно.

Будьте осторожны, на этой почве можно поссориться с начальством или партнерами, предсказывает гороскоп на январь 2023 года Деве. Хочется остаться на прежнем месте работы? Значит, усмирите эмоции и ведите себя достойно.

Если работаете в сфере педагогики, являетесь учителем или ведете кружок, то в этом месяце ожидается успех. Творческим и людям искусства тоже улыбнется удача.

Реализовывайте проекты оригинальным способом, не уподобляйтесь тем, кто работает в привычном ритме и по излюбленному клише.

Ретроградный Меркурий будет до 18 числа. Значит, Дева может доделать или воплотить в жизнь то, что оставила в прошлом. Например, хобби или старое увлечение.

Богатый интеллектуальный потенциал поможет выполнить проекты. Причем, без больших энергетических затрат.

Если интересует психология детей или занимаетесь продажей вещей для малышей, то такие предприятия сложатся отлично.

Что касается биржы и продажи акций, то здесь Дева заметно продвинется вперед. В январе нужно больше читать, черпать новую информацию и развивать логику.

Умственные игры пойдут на пользу, нужно стимулировать себя к активной деятельности.

Здоровье в январе 2023 Дева

Дева весь январь будет чувствовать себя великолепно. Никаких серьезных проблем со стороны здоровья не наблюдается. Наоборот, максимум энергии, сил и времени, чтобы жить на подъеме.

Придется много трудиться, но это даже хорошо. Иммунитет высокий, поэтому не страшны вирусы и другие заболевания, обещает гороскоп на январь 2023 года Деве.

Главное, держать под контролем работу сердца. Также пронаблюдайте за сосудами, чаще измеряйте давление и, в крайнем случае, запишитесь на прием к врачу-специалисту.

Если обнаружатся какие-то неполадки, то пройдите обследование и начинайте лечение. Деве не желательно запускать даже малейшие недуги.

Ну, а если физическое здоровье на высоте, то занимайтесь спортом, танцуйте и плавайте. Умеренные нагрузки еще никому не навредили.

Полезна гимнастика, йога и активные игры. А вот посещение тренажерного зала в январе 2023 года лучше планировать после консультации с терапевтом. Сами решайте: хочется накачать мышцы или бегать по больницам?

В 10-м доме у Девы будет пребывать Марс. Прислушайтесь к себе, не позволяйте себе то, что нарушит режим или приведет к осложнениям. Позаботьтесь о том, чтобы на столе были только полезные продукты.

Новолуние 21 января в Водолее

В 6-м доме у Девы будет Новолуние. Это отличный период для занятий рутиной и мелкими заданиями. График может измениться, но это к лучшему.

Если что-то недоделали дома, то выполняйте и ничего не откладывайте на завтра.

Если решили посидеть на диете, то распишите ее вместе со специалистом, советует гороскоп на январь 2023 года Деве.

Благоприятный период, чтобы взяться за что-то новое, встать на путь здорового образа жизни.

Но помните, что это должно быть конкретно и надолго, а не являться сиюминутным капризом.

Новолуние подходит для борьбы с вредными привычками. Можете завести собаку или кошечку, если давно этого хотели.

Полнолуние в Раке 7 января

В 11-м доме у Девы будет Полнолуние. Придется часто встречаться и много разговаривать с друзьями. Но ведите себя корректно, иначе разразится конфликт.

Не ждите от человека того, что он никогда не сможет вам дать. Принимайте его таким, какой он есть.

Планы, встречи или поездки сорвутся по причине каких-то срочных ситуаций.

Некоторые события, связанные с ребенком или родственником, изменят обстоятельства, предсказывает гороскоп на январь 2023 года Деве.

Придется отложить развлекательные мероприятия, а кому-то выйти из определенной группы или компании. В ней вас больше ничего не держит, интересы участников разошлись.

Благоприятные дни в январе 2023 у Девы: 2, 11, 16, 21, 25
Неблагоприятные дни января: 4, 13, 18, 27

Любовный гороскоп на январь 2023 года Дева

Гороскоп на январь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^