Гороскоп на январь 2023 года Телец

Гороскоп на январь 2023 года Тельцу предсказывает, Солнце будет находиться в девятом доме большую часть времени.

Это позволит Тельцам чувствовать себя уверенно и оптимистично в январе; они ощутят прилив позитивной энергии и желание действовать.

Некоторые даже могут начать какое-нибудь авантюрное предприятие, или поехать в дальние неизвестные места и страны, чтобы испытать судьбу.

Скорее всего Тельцы отлично встретят Новый 2023 год. 1 января начнется с трина Солнца и Луны, при это ночное светило будет находиться в вашем знаке.

Это сделает акцент на собственной персоне, на своих желаниях. Вы будете находиться в центре внимания и получите массу комплиментов.

В новогоднюю ночь можете нарядиться в смелый образ, сделать креативную стрижку или необычный макияж.

Гороскоп на январь 2023 года Тельцу говорит о том, что во второй декаде судебные дела, учеба будут даваться легко.

Может кто-то из вас неожиданно для самого себя запишется на какие-то курсы. И это будет правильный шаг, и в душе вы будете понимать это.

Но делать это лучше ближе к 20 числу, когда влияние ретро Меркурия почти исчезнет.

В личных отношениях возможны нежданные перемены. Но вряд ли они обрадуют. Партнер потребует больше свободы или вообще захочет разорвать отношения.

У тех кто в поисках возможны краткосрочные романы, даже состоящие из одного свидания.

16 января Телец может поругаться с партнером из-за денег, также вероятна потеря финансов или каким-то другим способом вы их не получите из-за других людей.

Конец месяца может ознаменоваться важными профессиональными победами, что ускорит карьерный рост.

Также, как говорит гороскоп на январь 2023 года Телец, руководство по достоинству оценит ваше трудолюбие и ответственность, а сослуживцы признают высокие деловые качества.

Финансовый гороскоп на январь 2023 Телец

В первой декаде вы будете склонны тратить деньги на романтические подарки, какие-то безделушки.

Вас легко можно будет развести на деньги. Поэтому будьте внимательнее, не реагируйте на предложения о быстром заработке.

Во второй декаде могут быть неожиданные события на работе которые приведут к снижению вашего заработка.

Тем не менее будет другая материальная поддержка, может быть премия, помощь от любовника, родителей.

Начало третьей декады начнется с соединения вашей планеты Венеры с Сатурном. В это время вы будете склонны беречь свои деньги.

Период предпочтителен для серьезной работы, постарайтесь улучшить качество своей работы.

Если у вас есть долги, то сейчас вы еще больше будете чувствовать груз обязательств перед людьми.

Отношения с пожилыми родственниками и значительно старше коллегами складываются удачно в третьей декаде.

Марс войдет в двенадцатый дом и это означает, что Тельцы будут прятать свои эмоции от окружающих, станут более скрытными и необщительными.

Незначительные детали или мелкие происшествия будут сильно раздражать, но показывать это Тельцы не захотят, и будут держать эти эмоции внутри.

Гороскоп на январь 2023 года Телец работа

Гороскоп на январь 2023 года Тельцу прогнозирует, Меркурий весь месяц пребывает в 9 доме вашего гороскопа. Но до 18 числа он ретрограден.

Вероятно, вам придется заниматься делами, которые вы недоделали перед Новым годом. У кого-то возобновятся судебные тяжбы.

Хорошо в это время заниматься текущими делами и готовиться к будущему.

Читать, изучать, разбираться с документами, которые пригодятся вам для стартового шага после разворота Меркурия.

Расслабленность после праздников не помешает Тельцам собраться и активно заняться насущными делами в начале января.

Эта работоспособность и желание добиться результатов будет замечена и оценена начальством, что позволит претендовать на повышение.

Такое положение планет поможет добиться успехов тем Тельцам, кто работает в медиа бизнесе, научной или исследовательской среде, а также всем творческим людям.

Как прогнозирует гороскоп на январь 2023 года Телец, у них улучшатся аналитические способности, повысится желание познавать новое и неизведанное.

Также им будет легче склонить собеседника на свою сторону в споре или в переговорах. При трудностях или тупиковых ситуациях не стоит сразу же отказываться от своего плана.

Отнеситесь с пониманием к возникшей ситуации и попробуйте подойти к ней с другой стороны.

Здоровье в январе 2023 у Тельца

Солнце, которое отвечает за общее самочувствие человека, показывает, что иммунная система Тельцов в январе будет функционировать хорошо, однако стоит позаботиться о печени и желудке.

Особенно это актуально в период длинных новогодних праздников. Следует помнить, что жирная острая пища и крепкие спиртные напитки могут серьезно пошатнуть здоровье.

Если у вас есть хронические заболевания или проблемы с пищеварительной системой будет полезно сходить к специалисту и еще раз пройти обследование.

Также гороскоп на январь 2023 года Тельцу говорит, что в эти новогодние каникулы есть вероятность получить травму, так что надо быть более внимательным.

Бессонница и мигрени могут беспокоить некоторых представителей знака в этом месяце.

Если вы почувствовали эти симптомы, постарайтесь изменить свой образ жизни, проводите больше времени на природе, сходите в тренажерный зал, в сауну.

Полнолуние в Раке 7 января

Тельцы встретят это полнолуние в своем третьем доме. Есть вероятность получения важных новостей издалека, например, от членов семьи, с которыми вы давно не виделись.

Тем, кто участвует в судебных или юридических процессах, гороскоп на январь 2023 года Тельцу советует очень внимательно изучать документы во избежание затягивания рассмотрения.

Поездки или командировки лучше перенести на более поздний срок: сейчас это, скорее всего, не принесет ожидаемого результата.

Обращайте пристальное внимание на свои слова или на документы, которые хотите подписать. Если сомневаетесь, то лучше воспользоваться советом специалиста в этой области.

Новолуние в Водолее 21 января

В январе новолуние произойдет у Тельцов в десятом доме. Для этого времени характерно желание занять высокое положение в обществе, определение целей, которые важны в это время, а также планомерное движение вперед в профессиональном плане.

Амбициозные бизнес-проекты могут с успехом воплотиться и, как говорит гороскоп на январь 2023 года Тельцу, вы добьетесь ощутимого прогресса в работе.

Будет полезно проявлять свои лучшие деловые качества: дисциплину, целеустремленность, нацеленность на результат.

Все это поможет продвинуться вперед по карьерной лестнице и с выгодой достичь всех намеченных целей.

Благоприятные дни в январе 2023 у Тельца: 1, 12, 20, 24, 28
Неблагоприятные дни января: 3, 14, 18, 26

Любовный гороскоп на январь 2023 года Телец

Гороскоп на январь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^