Гороскоп на январь 2023 года Овен

В самом начале месяца у Овнов образуется секстиль между Юпитером и Венерой, Плутоном, Меркурием.

Это может говорить о том, что это время благоприятно для составления планов, подготовки документов.

Но переходить к действиям и начинать что-то новое нужно только после 18 января.

Гороскоп на январь 2023 года Овну прогнозирует, в это время также могут завязываться отношения личного характера, которые больше основаны будут на страсти. И вряд ли продляться долго.

В середине месяца Юпитер делает квадрат к ретро Меркурию. Следите за тем, что вы говорите и обещаете.

Вы можете пожалеть о том, что поделились планами. Или придется выполнять обещание, времени на которое у вас не будет.

Несмотря на переменчивое настроение 21 января, у вас могут быть прекрасные идеи, которые вы сможете воплотить в жизнь или получите неожиданно какой-нибудь подарок.

Гороскоп на январь 2023 года Овна предупреждает, если 20 числа будет праздник, то слишком сильно не отмечайте, в этот день вы склонны к излишествам.

В третьей декаде января Солнце делает трин к марсу и секстиль к Юпитеру. Это подходящее время для общения с друзьями, поездок, различных договорённостей.

У вас будет возможность показать себя с хорошей стороны. На первый план выходит общественная деятельность, которая будет удачной, если вы приложите усилия в этом направлении.

Финансовый гороскоп на январь 2023 Овен

В планет денег это может быть удачное время для вас. Поэтому не стоит затягивать праздники. На горизонте замаячили деньги.

Есть опасность того, что Овнам все время будет казаться, что денег недостаточно, что заставит вас больше работать, буквально на износ. Это может плохо отразиться на самочувствии.

Во второй декаде будьте аккуратнее с тратами и вообще с финансовыми операциями. Возможно внезапные потери. Н

о в это время хороша поддержка близких друзей и родственников. Также внимательное ознакомление с документами, которые нужно подписать, это убережет вас от потерь.

Гороскоп на январь 2023 Овен работа

До 18 января Меркурий в ретро фазе. Ретроградный путь планеты может повлиять на авторитет Овна. Внимательно отнеситесь к планированию и реализации целей.

Хороший период для решения вопросов бизнеса. Не исключено, что предложат новую должность.

Гороскоп на январь 2023 года Овну предсказывает восстановление деловых контактов, которые по каким-то причинам оборвались в прошлом.

Только не старайтесь сразу же раскрыть все свои карты, наблюдайте и обдумывайте действия.

Будут и такие личности в окружении, которым не в радость ваше повышение и успехи в работе.

Ждать – хуже всего. Овен поймет это тогда, когда какое-то важное решение будет задерживаться. Может быть, это к лучшему? Есть шанс все еще раз тщательно проверить.

Гороскоп на январь 2023 года Овну рекомендует иначе расставить приоритеты. Многое изменится, но не по вашей вине или просьбе.

Не мешает вспомнить успехи и планы, которые строили ранее. Деловые переговоры пройдут на высшем уровне, если к ним заранее подготовиться.

Ничего не должно быть «на авось» или «так сойдет». И еще один мудрый совет: не стоит распространяться о личных достижениях всем подряд.

В середине месяца у Овна появится желание учиться, наполняться информацией и опытом. Если будут предлагать проект, то не отказывайтесь.

После его завершения увидите, каких высот достигли. Причем, за определенно короткое время. Удивительно, но вы сможете работать сразу в нескольких направлениях – качественно и четко.

Здоровье в январе 2023 у Овна

Как вы относитесь к своему организму, так и он вам отвечает. В январе Овен найдет полное взаимопонимание с самим собой.

И, как результат – бодрость духа и крепкое здоровье. Но учтите, что процедуры, закаливание и диета должна быть разумной. Не переедайте и не увлекайтесь алкоголем.

Поставьте на баланс то, что требует постоянного контроля, советует гороскоп на январь 2023 года Овну.

Откуда наш организм черпает энергию? Естественно, из пищи, которую нужно выбирать особенно тщательно.

Если будете закидывать в желудок все подряд, то потом не жалуйтесь на колики, спазмы и урчание в животе. Ну, а избыточный вес после плюшек и сладостей – дело нормальное.

Кстати, еще в прошлом году Овен собирался в спортзал. И что же, обещания нужно исполнять. Хватит сидеть дома, в телефоне и мониторе.

Нужно регулярно тренироваться, делать гимнастику и больше ходить пешком. Вот тогда никто не скажет, что ваша фигура «расплылась», как апрельский лед.

Будьте внимательны, когда переходите дорогу. Не исключены ушибы и травмы. Ну, а также не забывайте про массаж, йогу и спа-сеансы.

Новолуние 21 января в Водолее

В 11-м доме у Овна будет Новолуние. Придется много ездить, встречаться с людьми и заниматься общественной деятельностью.

Возможна прибыль от своего бизнеса, если не упустите важных моментов. Взаимодействуйте с партнерами, получить результат можно только в сплоченной команде.

Гороскоп на январь 2023 года Овну советует, нужно сделать акцент на том, что касается новых деловых и социальных связей. В рабочей сфере тоже постарайтесь навести порядок.

У кого-то возникнет ощущение, что им манипулируют или смешивают с общей массой народа. А как хочется выразить свое «я», показать индивидуальность.

Вам предстоит заниматься проектами, которые основали влиятельные личности. У Овна есть возможность проявить талант, профессионализм и накопленный опыт, о чем давно мечталось.

Полнолуние в Раке 7 января

Овен должен больше внимания уделить домашним делам, семье и близким. Без промедления решайте вопросы с бытом.

Если нацелились на продажу жилья или переезд, то период хорош для таких перемен.

Успешно завершаться старые и масштабные дела. Хорошее время для ремонта и изменения интерьера, предсказывает гороскоп на январь 2023 года Овну.

Самое главное для вас в Полнолуние – сохранить душевный комфорт. Постарайтесь не ругаться и даже не спорить по мелочам с родственниками.

Полезно организовать какое-нибудь мероприятие или дело вместе. Только грамотно расходуйте энергетические запасы, расточительность такого рода может навредить течению дел.

Благоприятные дни в январе 2023 у Овна: 3, 13, 22, 26, 30
Неблагоприятные дни января: 1, 11, 16, 24

Любовный гороскоп на январь 2023 года Овен

Гороскоп на январь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^