Гороскоп на январь 2023 года Козерог

Семья и близкие - самые дорогие люди для Козерога. Поэтому Новый год, скорее всего, вы встретите всей семьей.

Тема любви тоже будет важной для вас, кто-то получит неожиданное признание.

Гороскоп на январь 2023 года Козерогу прогнозирует, для кого-то новогодние каникулы будут отправной точкой для совместного проживания.

Найдутся и такие, кто будет планировать открытие бизнеса или монетизацию своего хобби. Только конкретные шаги лучше делать во второй половине января.

Несмотря на то, что вторая декада месяца это уже период, когда нужно активно приниматься за работу, но вот что-то Козерогу совсем это делать не захочется.

Да и ретро Меркурий будет сдерживать ваши порывы. Вы будете склонны больше отдыхать, может отправитесь куда-то в поездку. 

Только путешествуйте лучше по тем местам, где вы уже были. Вот только у творческих Козерогов вероятен полет мыслей и идеей, которые лучше приберечь до конца января.

Все, что придет в голову интересное для самореализации лучше записывать, чтобы не забыть.

Гороскоп на январь 2023 года Козерогу предсказывает, в третьей декаде вас будет заботить количество денег в кошельке.

Праздники давно позади, ретроградные периоды планет закончены, значит нужно закатывать рукава и заниматься работой.

Тем более сейчас хороший период для начинаний и, чтобы показать, что вы достойны занимать руководящую должность.

Финансовый гороскоп на январь 2023 Козерог

Начало года хорошее время, чтобы подумать о том, как зарабатывать деньги. В первой декаде материально вас будут поддерживать родные, любимые люди. Вы можете получить в подарок даже то, на что не рассчитывали.

Гороскоп на январь 2023 года Козерога предупреждает, что во второй декаде лучше не тратить деньги на развлечения и тем более не заниматься никаким вложениями средств.

Это может привести к потерям. Самым надёжным источником дохода будет ваша непосредственная работа.

С 20 числа вероятны какие-то ограничения в финансовых делах. Придется экономить и правильно распределять те деньги, которые есть.

Потому что есть вероятность, что платежи, которые вам должны перечислят задержаться. Вы и сами в это время не склонны транжирить деньги.

Работа гороскоп на январь 2023 Козерог

В 6-м доме у Козерога пребывает Марс. Из-за частых стрессов и усталости на работе может подорваться здоровье. Но ничего критического и серьезного не произойдет.

Желательно снизить активность, больше отдыхать и меньше обращать внимания на неурядицы.

Что там сказали, кому вы дороги перешли? Успокойтесь и не нервничайте. Тем более, что вы трудитесь исправно, энергии у вас, хоть отбавляй.

В 1-м доме у вас находится ретроградный Меркурий. Это повлияет на принятие решений, может создать негативные условия для интеллектуальной работы.

Не нужно ставить себя выше остальных, быть чересчур амбициозным, советует гороскоп на январь 2023 года Козерогу.

Неоднозначный месяц для тех, кто доверяет другим больше, чем себе. Вы можете запросто попасть в ловушку, разочароваться в человеке и столкнуться с обманом.

Козерогу нужно иначе взглянуть не только на свой внутренний мир и поведение, но и изменить внешний образ.

Если подойти к этому вопросу рационально, то эффект будет потрясающий. Только исключите эксперименты с имиджем.

Гороскоп на январь 2023 года Козерогу прогнозирует, ближе к концу месяца вам предстоит часто встречаться и общаться.

Благодаря Меркурию, который пребывает в знаке Козерога, удастся найти нужную информацию и ответить на сложные вопросы.

Вы любознательны и мобильны, можете сразу же заниматься несколькими проектами. Логика и гибкость ума позволят достичь успеха в бизнесе и других сферах жизни.

Многие смогут взять «быка за рога», сделать карьерный рывок и реализовать давние идеи. Отличный период для коммерческих операций и рекламных акций.

Здоровье в январе 2023 Козерог

Если Козерог появился на свет в декабре, то его здоровью в январе 2023 года ничего не угрожает. Другим представителям знака не мешает заняться укреплением иммунитета и грамотно расходовать энергию.

Отдыхайте, расслабляйтесь и не думайте о том, что будет. Чем чище будет ваше сознание, тем лучше это отразится на общем самочувствии. Да и на внешности.

Замечательный месяц, чтобы ходить на лыжах, заниматься в спортзале и отказаться от вредных привычек.

В качестве закаливающих процедур выбирайте душ контрастный, плавание и раздельное питание, советует гороскоп на январь 2023 года Козерогу.

Только не доведите себя до истощения, пусть все будет в меру. Постепенно, но конкретно, шагайте к здоровому образу жизни.

Но если имеются хронические болезни, то перед занятиями проконсультируйтесь с врачом.

Все нагрузки должны быть такими, чтобы не навредить организму. Не гонитесь за профессионалами, слушайте инструктора и не завышайте норму.

Январь – разгар зимы. Значит, переохлаждения и перепады температуры за окном могут привести к недугу. От вирусов тоже никто не застрахован.

Обязательно запишитесь к врачу, если почувствуете себя неважно – головная боль, воспаление в горле или слабость. Не рискуйте, а лучше вовремя начинайте лечение.

В 6-м доме у Козерога будет путешествовать Марс. Это негативно может повлиять на общее здоровье. Не исключены так же ушибы, порезы и ожоги.

Велика вероятность опасных ситуаций на работе, в быту или на дороге. Нужно быть крайне осторожным, чтобы уберечь себя от серьезных травм.

Новолуние 21 января в Водолее

Во 2-м доме у вас пребывает Новолуние. Хочется стать баснословно богатым человеком? Ну, за один месяц достичь такого результата не получится, а вот возможность найти дополнительный доход – это реально.

Если имеются накопления, то купите что-нибудь ценное или вложите средства в выгодное дело, рекомендует гороскоп на январь 2023 года Козерогу.

Запомните главное – не позволяйте эмоциям завладеть разумом. Будьте сдержанны и вдумчивы, иначе точно наломаете дров.

Любые решения, которые примите в возбужденном состоянии, окажутся неверными. Экономьте финансы, не покупайте то, что потом окажется ненужным.

Бюджет должен быть под контролем! Время от времени перезагружайте себя и четко планируйте завтрашний день.

Полнолуние в Раке 7 января

В 7-м доме у вас Полнолуние. Акцент на документах, подписях и устных договоренностях. Будьте внимательны во время переговоров, заключения сделки и беседы с юристом.

Читайте условия сотрудничества или контракта, иначе совершите массу ошибок. Можно увидеть малое в большом и наоборот, предсказывает гороскоп на январь 2023 года Козерогу.

У одиночек есть шанс встретить человека, с которым он свяжет судьбу. Ну, а если вы уже по-настоящему влюблены, то ваши чувства друг к другу станут еще крепче и нежнее.

Так или иначе, не пускайте все на самотек, трудитесь над отношениями.

Благоприятные дни в январе 2023 у Козерога: 1, 12, 17, 21, 29
Неблагоприятные дни января: 5, 15, 23, 27

Любовный гороскоп на январь 2023 года Козерог

Гороскоп на январь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^