Гороскоп на январь 2023 года Весы

Гороскоп на январь 2023 года Весам предсказывает, что месяц начнется с неожиданных перемен. Они могут касаться как работы, так и личной жизни.

Марс и Меркурий движутся ретроградно в первой декаде января, сдерживая ваши порывы к изменениям.

В любом случае первая декада хороша для построения планов и выработки тактики перемен. А уж сами преобразования лучше начинать после 18 января 2023.

Во второй декаде января 2022 у Весов проснется творческое вдохновение, и вы можете успешно применить его в своей повседневной деятельности, как в работе, так и дома.

Это может быть изменение в дизайне какой-то комнаты, преобразование рабочего стола. Т.е. на что-то кардинальное лучше не настраиваться, а вот изменить что-то для удобства или красоты вполне возможно.

Гороскоп на январь 2023 года Весам прогнозирует, в начале третьей декады вы можете почувствовать, что неведомая сила просто заставляет вас двигаться вперед.

У вас появятся силы, азарт и энергия для преобразований. На помощь придут коллеги, друзьями, партнеры и другие люди с которыми вы взаимодействуете в жизни. Успешным будет любое сотрудничество. Удача, оптимизм будут сопутствовать вам в любых начинаниях.

Финансовый гороскоп на январь 2023 Весы

В первой декаде благодаря конструктивному диалогу и напору вы сможете добиться какой-то выплаты, премии, или вдохновите партнера на дополнительный заработок.

Во второй декаде января 2023 года если Весы начнут какие-то существенные изменения в жизни, то могут потерять деньги. Поэтому от них лучше отказаться. Зато благодаря избраннику ваш семейный очаг будет пополняться деньгами.

В третьей декаде ваш подход к развлечениям и тратам на них измениться. Вы дозировано будете тратить деньги на подарки, посещения развлекательных мест или вовсе ограничите себя в таких похождениях. Работы много, а денег может быть мало в это время.

Работа гороскоп на январь 2023 Весы

В 4-м доме у Весов будет пребывать Солнце. Это значит, что основную часть времени вы будете посвящать близким и дому. Работа и карьера останутся на заднем плане.

Это к лучшему, потому что в профессиональной сфере возможны неудачи и ошибки в период ретроградного Марса. Не желательно браться за что-то новое и масштабное, вряд ли это удастся быстро воплотить в жизнь.

А вот творческие проекты имеют шансы на успех и продвижение. Только постарайтесь придержать свои идеи при себе, советует гороскоп на январь 2023 года Весам.

Близкие будут постоянно лезть в ваши дела. Что ж, иногда прислушивайтесь к их мудрым советам. Тем более, что некоторые моменты окажут влияние на укрепление связей.

С некоторыми людьми Весы будут близки духовно и эмоционально. С ними придется часто общаться, но это только в радость.

Будьте осторожнее в выражении чувств с теми, кого знаете недавно. Вот здесь откровения и раскрытие личных секретов приведет к неприятностям.

Весы в январе 2023 могут организовать общий с родственниками бизнес. Но перед тем, как подписывать документы или совершать сделки, проконсультируйтесь с юристом.

Самостоятельное решение коммерческих вопросов приведет к серьезным ошибкам.

Здоровье в январе 2023 Весы

В 4-м секторе у Весов путешествует Солнце. Предстоит много хлопотать, переживать и помогать пожилым родственникам.

Не исключено, что кто-то из них захворает, но болезнь пройдет в легкой форме. Главное, не отказывайте в моральной поддержке близким, чаще навещайте и интересуйтесь их самочувствием.

Если поймете, что без врачебного вмешательства не обойтись, то уговорите родителей или бабушку с дедушкой съездить в поликлинику.

Только делайте это, как можно, мягче. Любой «нажим» может вызвать бурю эмоций, обиду или протест.

Гороскоп на январь 2023 года Весам рекомендует заниматься и своим здоровьем. Если имеются хронические болезни, то обязательно пройдите обследование и не отказывайтесь от лечения.

Есть заболевания, передающиеся по наследству, про них тоже следует помнить. Если заметили у себя какие-то странные симптомы, то лучше записаться на прием к терапевту и узнать подробности. Предупредить недуг на ранней стадии – путь к выздоровлению.

В 9-м доме у вас будет гостить Марс. Отличный период для дальних поездок, с целью отдохнуть, развлечься и увидеть новые места. Но отправляться в дорогу лучше в конце месяца.

В данном случае есть возможность наполниться положительной энергией. Гороскоп на январь 2023 года Весам советует, вы можете взять путевку в санаторий, чтобы укрепить здоровье.

Если подхватите простуду или другое заболевание, то лучше лечитесь препаратами зарубежного производства. Они окажутся более эффективными, даже если их стоимость превышает цену отечественных лекарств.

Новолуние 21 января в Водолее

В 5-м доме у Весов будет пребывать Новолуние. Радостный, позитивный и легкий на подъем период. Можно встречаться с друзьями, родней и веселиться с детьми.

Огромный заряд бодрости и море вдохновения получите от занятий творчеством. Есть вероятность, что вас пригласят в кино или театр, на вечеринку или торжество.

Важно, чтобы любые занятия и общение с людьми было в удовольствие. Ничего не делайте из-под палки, слушайте сердце и стремитесь к душевному комфорту.

Гороскоп на январь 2023 года Весам, которые еще не встретили спутника жизни, предсказывает незабываемое знакомство. Романтичный месяц, с сюрпризами и яркими приключениями.

Но скоро вы поймете, что это не просто флирт, а серьезные отношения, ведущие к... Хотя, зачем забегать вперед. Пусть все идет своим чередом!

Полнолуние в Раке 7 января

В 10-м доме у Весов будет пребывать Полнолуние. Благоприятный период для всех, кто ждал поощрения, признания и повышения по службе.

Вы действительно не останетесь в стороне, руководство будет хвалить, а коллеги восхищаться вашими заслугами. Конечно же, все это наилучшим образом отразится на авторитете и финансовом положении.

В первую очередь доведите до конца все имеющиеся проекты. Возможен резкий карьерный взлет, выгодные предложения по сотрудничеству.

Гороскоп на январь 2023 года Весам рекомендует подумать о том, насколько интересно и важно для вас настоящее место работы.

Вы с желанием ходите в офис или на производство? Если – да, то оставьте все, как есть. В другом случае, ищите что-то другое, не мучайте себя и не тратьте драгоценное время.

Благоприятные дни в январе 2023 у Весов: 3, 13, 18, 22, 26
Неблагоприятные дни января: 1, 11, 16, 24

Любовный гороскоп на январь 2023 года Весы

Гороскоп на январь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^