Гороскоп на январь 2023 года Водолей

Гороскоп на январь 2023 года Водолею предсказывает, что начало месяца вы, скорее всего, проведете дома. Но будут и такие, кто захочет отправиться ближе к морю.

В любом случае шумных компаний вы будете избегать. Хотя велика вероятность, что друзья и близкие сами к вам придут.

Для некоторых это станет полной неожиданностью. Так что всю первую декаду будьте готовы принимать гостей.

Во второй декаде января 2023 у Водолея энергии будет больше, но направите вы ее в основном на домашние дела.

Вы, конечно, будете ходить на работу, но особой активности и заинтересованности в ней проявлять не станете.

Зато любовная жизнь может выйти на первый план. И порадовать отношениями с противоположным полом.

Энергии становится больше в третьей декаде января 2023 года, и вы с новыми силами возьметесь за важные дела.

Вас ждет много общения по профессиональным и личным вопросам, различные поездки и возможно даже обучение. Будут актуальными отношения с сестрами и братьями, друзьями.

Благодаря неординарному подходу к некоторым вопросам, вы сможете реализоваться в разных направлениях. Только не рискуйте и не идите на поводу у соблазнов.

Финансовый гороскоп на январь 2023 Водолей

Деньги вы можете получить в начале января 2023 от многих людей, с которыми вы будете контактировать. Может вам вернуть долг или в качестве подарка преподнесут их на Новый год.

Если вы зарабатываете литературой, продажами, то денег может стать больше. Только не нужно рассказывать о своих планах и поступлениях средств. Держите рот на замке.

Гороскоп на январь 2023 Водолею говорит, в середине месяца вероятны вынужденные приобретения для дома. Деньги вы можете получить от своего избранника.

А вот с лично заработанными будет не так все гладко. Они к вам как придут, так и уйдут. Вы их даже не заметите. Вам захочется делать покупки для себя: красивые вещи, украшения. Купить что-то оригинальное, никак у всех.

В третьей декаде денег будет уже не хватать и придется заняться делами вплотную. Сейчас вы станете экономить на многом, но главное, на себе. Сейчас не время потакать своим желаниям.

Работа гороскоп на январь 2023 Водолей

В 12-м доме у Водолея будет пребывать Солнце. Возможно неожиданное выявление недругов и комплексов. Если не хочется в чем-то разочароваться, то лучше не браться за масштабные проекты.

Занимайтесь текучкой, тогда не будет рабочих проблем. Хороший период для отпуска и дальних поездок. Но все это лучше планировать к концу месяца.

Если хочется достичь успеха в творчестве, то следует выбирать оригинальные пути реализации, советует гороскоп на январь 2023 года Водолею.

Меркурий будет двигаться ретроградно до 18 числа. В это время необходимо закончить важные дела. Увы, многие события огорчат и приведут к переживаниям. Но контролировать все, что происходит, не получится.

Благоприятный период для примирений, прощения обид и выражения искренних чувств. Если есть ошибки в прошлом, то исправляйте их в ускоренном темпе.

Главное, меньше общайтесь с людьми, которым не доверяете и не хотите видеть в своем окружении. Возможно, что откроются старые секреты. Обратите внимание на отношения с давними друзьями. Интуиция – главный помощник в этом месяце.

Гороскоп на январь 2023 года Водолею рекомендует быть честнее и откровеннее в общении с коллегами. Научитесь терпеть и идите на уступки, чтобы не разорвать достойные связи.

Никому не обещайте то, что в срок не выполните. Не говорите то, что для других является тайной. Это может сильно «ударить» по вашей, да и репутации близких. То, что запланировали, держите при себе.

Здоровье в январе 2023 Водолей

На протяжении всего января Водолею нужно контролировать свое самочувствие. Особенно, психическое состояние. Возможны перепады настроения, слабость и апатия.

Вы будете раздражаться по любому поводу, злиться и паниковать. Как результат, впадете в депрессию или начнете «ковыряться» в окружающих людях. Задевая других, позже начнете винить во всем себя. Круговая порука, лучше сдерживайте эмоции.

Гороскоп на январь 2023 года Водолею рекомендует ко всем неприятностям относиться спокойнее и по-философски. Если что-то случилось, то это не вечно.

Настройтесь на позитивный лад, а проблемы решайте по мере их поступления. Иначе, обостряться давние болячки, появится мигрень, гастрит и гипертония. Хочется вам бегать по больницам и бесконечно лечиться?

Трудно подавлять в себе гнев и закрывать глаза на стрессовые ситуации – это понятно. Но нужно научиться и использовать методы для укрепления нервной системы. Это может быть, йога, дыхательные упражнения, пешие прогулки.

Чтобы всегда быть в бодром расположении духа, Водолею нужно взять абонемент в бассейн. Ну, а если хотите оздоровиться дома, то на ночь принимайте теплую ванну с добавлением соли морской. Но делать это нужно регулярно, а не от случая к случаю.

Новолуние 21 января в Водолее

Гороскоп на январь 2023 года Водолею прогнозирует, в 1-м доме будет Новолуние. Можно ставить перед собой смелые цели, их достижение не заставит долго ждать.

Прекрасный эффект получите после посещения салона красоты. Сделайте модную стрижку, обновите гардероб и полюбите себя так, как никогда не любили. Вы же яркая и одаренная личность, откуда столько комплексов?

В январе 2023 года начните борьбу с пагубными привычками, минусами в характере. В Новолуние очень хорошо начинать новую жизнь, с чистого листа и с добрыми помыслами.

Взгляните на себя иначе, стать самоувереннее и увидите, как быстро и в лучшую сторону наладится личная жизнь.

Полнолуние в Раке 7 января

В 6-м доме у вас будет Полнолуние. Это негативным образом может отразиться на деловой сфере. Возможно, что кому-то придется стремительно искать другую работу.

Не исключены проблемы на производстве или во взаимоотношениях с коллегами. Кроме этого, ослабнет физическое здоровье, вылезут старые болячки, предсказывает гороскоп на январь 2023 года Водолею.

Хорошо вообще отказаться от напряженной и сложной работы. Или пересмотрите график так, чтобы было время для передышки и полноценного обеда.

Остерегайтесь конфликтов с теми, с кем трудитесь уже ни один год. Лучше лишний раз перешагнуть через себя, чем обидеть человека, которому многим обязаны.

Благоприятные дни в январе 2023 у Водолея: 5, 10, 19, 23, 26
Неблагоприятные дни января: 2, 12, 17, 25

Любовный гороскоп на январь 2023 года Водолей

Гороскоп на январь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^