Любовный гороскоп на январь 2023 Водолей

Во время ретроградного Меркурия (до 18 числа) в личной жизни произойдут значительные перемены.

Не исключено, что на поверхность выберутся секреты или намерения вашего избранника. То, что давно тревожило душу, станет явным и, увы, не очень приятным для восприятия.

Одинокие люди могут вновь завязать отношения с бывшим возлюбленным.

Но эта связь будет только для двоих, без огласки и обсуждений, предсказывает любовный гороскоп на январь 2023 года Водолею.

Хороший период, чтобы уединиться со своей «второй половинкой». Можно отправиться в путешествие, на курорт или в санаторий. Главное, чтобы вы были вместе, никто не мешал и позволит полноценно отдохнуть.

В 1-м доме у вас путешествует Венера. Водолей будет более раскрепощенным в чувствах, самоуверенным и отчаянным в поступках. Тот, кто пока еще без партнера, может в корне изменить личную сферу.

Женщина этого знака будет точно знать, чего хочет. Если вам нравится какой-то мужчина, то смело выражайте эмоции и флиртуйте.

Сделайте первый шаг, даже если в будущем не все ожидания оправдаются. В январе не стоит планировать помолвку или заключение брака. Особенно, если вы, итак, проживаете вместе.

Период серьезных ошибок и разочарований, будьте внимательны в близком общении. Одиноким людям нужно стать инициативнее, не искать идеала.

Если симпатия есть, то это уже говорит о возможностях новых романтичных отношений. Не стесняйтесь первым признаться в чувствах, если сердце подсказывает, что это «ваш» человек.

Любовный гороскоп на январь 2023 года Водолею семейному обещает яркие и нежные отношения с супругом. Но помните о том, что все зависит от вас.

Не устраивайте бурю и не скандальте, если для этого нет серьезных оснований. Иначе посмотрите на все, что кажется негативным и обыденным.

Ребёнок-Водолей

Водолей малыш будет не только чересчур активным, но и любознательным. Бесстрашие поражает даже взрослых. Ему хочется все знать, повсюду побывать и открыть для себя Вселенную.

Родителям нужно быть терпеливыми и контролировать поведение ребенка, чтобы он ни влез в неприятную ситуацию и не навредил своему здоровью.

Ученик этого знака захочет быть лидером. С одной стороны, это похвально. С другой, дочь или сын может задеть интересы других людей.

Лучше подробно и спокойно разъяснить ему, как вести себя в обществе, рекомендует гороскоп на январь 2023 года Водолею.

У подростка сложный период, переходный возраст и играют гормоны. Перепады настроения очевидны, как и легкая депрессия. Ребенок закроется от всех, не захочет разговаривать на личные темы.

Понаблюдайте за Водолеем, в крайнем случае, запишитесь к психологу.

Гороскоп на январь 2023 года Водолей

Гороскоп на январь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^