Любовный гороскоп на январь 2023 Лев

До 18 числа Меркурий будет ретроградным. Не исключено, что вас с головой поглотят бытовые и рутинные дела. Дом, уборка и мелкий ремонт...

Вообще, сделать нужно много, а так хочется отдохнуть. Или погулять с избранником.

Любовный гороскоп на январь 2023 года Льву советует сначала все довести «до ума», а уж потом думать о чувствах и свиданиях.

В начале января, с поддержкой секстиля Венеры с Нептуном удачно сложатся мероприятия, связанные с творчеством, искусством и развлечениями.

Отличный период для семейных праздников, посиделок и свадьбы. Одинокие люди увлекутся новым партнером.

Главное, быть осторожным и не вестись только на признания и подарки.

Вас могут обмануть, разочаровать и обвести вокруг пальца, если выключите разум. Возможны слухи и неприятные истории.

В 7-м доме у Льва будет находиться Венера. Вы будете больше думать, заботиться и переживать о близких людях.

Семья – на самой высокой ступеньке.  Захочется внести гармонию в отношения с супругом, больше оставаться наедине и уступать.

Нужно срочно принять какое-то важное решение? Сделайте это вместе и после откровенного разговора, рекомендует любовный гороскоп на январь 2023 года Льву.

Тем, у кого есть дети, нужно сконцентрироваться на воспитательном процессе. Но сначала отец и мама должны договориться, какие методы выбрать для убеждения и поощрения ребенка.

Чем сплоченнее будут родители, тем качественнее будет продвигаться вперед развитие и обучение любимого чада.

Ребёнок-Лев

Ко Льву ребенку невозможно придраться. Ну, все делает замечательно, слушает родителей и спокойно играет в своей комнате. Вот бы всегда так...

Даже к лидерству не стремится, не заболел ли? А вот этот вопрос нельзя упускать из вида. Нужно обязательно укреплять ребенку иммунитет, иначе он быстро подхватит простуду.

В детский сад лучше не водите, пусть посидит дома, советует гороскоп на январь 2023 года Льву.

Ученик этого знака будет чересчур общительным. Вокруг масса друзей, приятелей и знакомых. Со всеми хочется поговорить, повеселиться и что-нибудь организовать.

Может быть, родители Льва в лагерь отправят? Как вариант, отличный. Увы, успеваемость будет низкой, но к февралю ситуация изменится к лучшему.

Лев подросток в январе будет сонным и инфантильным. Возможно, что снижен иммунитет или просто «переходный возраст». Не беспокойте ребенка, пусть отдохнет, почитает и побудет в одиночестве.

Гороскоп на январь 2023 года Лев

Гороскоп на январь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^