Любовный гороскоп на январь 2023 Рыбы

До 18 января Меркурий будет ретроградным. Семейным людям нельзя замалчивать проблемы, нужно откровенно обо всем поговорить.

Только так можно прийти к компромиссу и в лучшую сторону изменить отношения с супругом. 

Любовный гороскоп на январь 2023 года Рыбам одиноким предсказывает романтическую встречу. Но это может быть не новый для вас человек.

Возможно, давний друг, коллега или однокурсник. Общайтесь, наслаждайтесь моментом и ничего не загадывайте на будущее. Выводы делать рано, решения могут быть неправильными. 

Во время Меркурия ретроградного не желательно что-то предпринимать в амурных делах.

В 12-м доме у вас пребывает Венера, значит, лучше побыть одному, отвлечься на другие темы и исключить знакомства. 

Если не прислушаетесь к совету звезд, то любовные контакты принесут только огорчения. Кстати, душевное состояние и не будет располагать к флирту или интимным встречам.

Желание уединиться и присмотреться к себе – вот, что преобладает. Отличный эффект даст посещение психолога, попробуйте. 

Но возможны исключения из правил. Кому-то суждено завязать знакомство с человеком, который сразу же станет «родным по духу».

Ощущение, что вы знаете друг друга миллионы лет. Любовный гороскоп на январь 2023 года Рыбам обещает замечательное продолжение романа, наполненного взаимопониманием и гармонией.

Это действительно карма, вы предназначены друг другу судьбой. Возможно, что вас свели свыше для исправления прошлых ошибок.

Не надейтесь, что все будет легко и просто. Но если пройдете череду испытаний, то убедитесь, что все не напрасно и это настоящие чувства.

У Рыб, которые уже состоят в браке, появится желание уединиться. Вам станет тесно в тех рамках, которые незримо установили близкие люди.

Главное, не делать это слишком категорично, а спокойно поговорить об этом с домочадцами.

Ребёнок-Рыбы

Рыбы малыши будут чересчур обидчивыми в январе. Это отразится на общем самочувствии, настроении и здоровье. Беспокойный сон, частые простуды и капризы – вот отголоски внутреннего состояния.

Родителям нужно быть терпимее к ребенку, не водить какое-то время в детский сад и не наказывать за шалости, советует гороскоп на январь 2023 года Рыбам.

Чем комфортнее проведут время ученики Рыбы, тем лучше для всех. Может быть, звезды на небе ни так сошлись, возможно, что усталость после занятии навалилась, но настрой у ребенка далеко не боевой.

Если нужно, то обратитесь к психологу. Хотя, в последнюю неделю января все изменится в лучшую сторону.

Подростки Рыбы обрастут новыми приятелями. Родителям не стоит терять бдительность, постарайтесь узнать, с кем дружит и тесно общается ваша дочь или сын. 

Гороскоп на январь 2023 года Рыбы

Гороскоп на январь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^