Любовный гороскоп на январь 2023 Козерог

В 1-м доме у Козерога будет путешествовать ретроградный Меркурий. Этот путь он будет совершать до 18 числа. Не подходящий период для внешнего преображения.

У кого-то появится шанс возобновить отношения с бывшим возлюбленным и иначе взглянуть на ситуацию, которая вас развела по разным берегам.

Главное, ни о чем не сожалеть и не слушать чужих советов. Если решили дать роману «второе дыхание», то так и поступайте.

Ни в чем себя не вините, ошибки свойственно совершать всем. Но сейчас Козерогу нужно по-другому посмотреть на вещи, чтобы вновь не ударить себя по лбу граблями.

Связь, которую вы скрывали от окружения, может быть раскрыта, предсказывает любовный гороскоп на январь 2023 года Козерогу.

Во 2-м доме у вас пребывает Венера. Увы, вам не до любви и романтики. В центре внимании будут домашние и бытовые проблемы, которую нужно стремительно решать. Ну, и внешний облик пора подкорректировать.

Любовный гороскоп на январь 2023 года Козерогу одинокому обещает интересное знакомство. Вот, что удивительно, для вас в приоритете будет материальное положение и статус в обществе партнера.

Не спешите делать выводы, даже если что-то пойдет не по плану. Меркурий идет ретроградной дорогой, поэтому никаких важных решений принимать не стоит. Да и завязывать знакомства тоже не торопитесь.

Хорошо поработать над собой и избавиться от комплексов. Это ценная рекомендация, как для холостяков, так и семейных людей. Хватит придираться к партнеру, даже если он зарабатывает меньше, чем вы. Наоборот, помогите ему крепко встать на ноги.

В январе Козерогу не стоит приобретать что-то дорогое и масштабное. Лучше акцентируйтесь на доме, обустройстве и ремонте бытовой техники. Удачно сложатся предприятия, нацеленные на изменения интерьера. Только перед этим рассчитайте свой бюджет.

Ребёнок-Козерог

Гороскоп на январь 2023 года Козерогу малышу советует усмирить свои детские аппетиты. Они у вас, кстати, как у взрослого человека. И этого хочется, и здесь бы побывать, и подарков мне огромный мешок.

Главное, чтобы мама и папа не шли на поводу у ребенка. Лучше замените меркантильные интересы своего чада на общение с родными людьми. И впечатления получит приятные, и будет развиваться в правильном направлении.

Ученик Козерог будет мечтать о  подарке... Родители должны прислушаться к желаниям ребенка. Тем более, что учится он хорошо. В классе будет стремиться к лидерству, но это неплохо. Возможно, что его авторитет заметно вырастет.

У подростка этого знака все будет складываться прекрасно: учеба, взаимоотношения с друзьями, активный отдых. Главное, проконтролировать физическое состояние, чтобы ребенок не подорвал здоровье.

Гороскоп на январь 2023 года Козерог

Гороскоп на январь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^