Любовный гороскоп на январь 2023 Скорпион

Ретроградный путь Меркурия продолжится до 18 числа. Будьте внимательнее не только к себе, но и по отношению к избраннику.

Зачем придумывать проблемы из воздуха? Остановите поток мыслей, от которых веет негативом.

Ну, а если вы с партнером часто ссоритесь и не идете на компромисс, то без откровенного разговора не обойтись.

Одинокие люди могут возобновить контакт с бывшим партнером. С одной стороны, это полезно – проверите свои чувства.

С другой, включите разум – в одну реку дважды не войдешь, напоминает любовный гороскоп на январь 2023 года Скорпиону.

А вот с новыми знакомствами лучше повременить. Или хотя бы отложить активность в этом направлении на третью декаду, когда ретроградные планеты Меркурий, Марс и Уран начнут двигаться прямо.

В 4-м доме у вас пребывает Венера. Ее влияние почувствуют семейные люди. Захочется укрепить отношения с супругом, заняться домашними делами и встретиться с родственниками.

Возможно, что кому-то из старших членов семьи понадобится ваша поддержка. Человек заболеет, попросит мудрого совета или будет нуждаться в деньгах.

Любовный гороскоп на январь 2023 года Скорпиону предсказывает теплые отношения со «второй половинкой». Но прежнего огня страсти в них уже нет.

Не мудрено, столько бытовых и финансовых вопросов нужно решать, что постель превращается лишь в ложе для сна. И ничего другого.

Важно, чтобы вы с супругом не припоминали друг другу прошлые обиды, придуманные измены и прочую ерунду.

Вторая декада благоприятна для налаживания отношений, если они дали трещину. Но, если тянется роман, который нужно уже давно прекратить, это хороший момент, чтобы сделать это.

Ребёнок-Скорпион

Родителям маленького Скорпиона нужно внимательнее отнестись к его самочувствию. Не исключено, что ребенок будет часто болеть и капризничать.

Поэтому не стройте планов на праздники, а лучше оставайтесь дома. И лишь в конце месяца мама и папа спокойно вздохнут. Малыш вновь стал активным и радостным, неприятности отступили.

Гороскоп на январь 2023 года Скорпиону ученику советует провести каникулы дома. Отдыхайте, набирайтесь сил и обязательно навестите бабушку с дедушкой. Если захотите куда-то съездить, то недалеко. Увы, учеба будет даваться нелегко.

Подросток Скорпион будет поверхностным и необязательным. Это издержки переходного возраста, поэтому родителям придется набраться терпения.

Держать сына или дочь «под замком» не вздумайте. Пусть все будет в меру: отдых, обучение и общение с друзьями.

Гороскоп на январь 2023 года Скорпион

Гороскоп на январь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^