Гороскоп на январь 2023 года Рыбы

Гороскоп на январь 2023 года Рыбам прогнозирует, Новый год лучше встретить в дружной компании. Это могут быть как близкие, так и друзья.

Может кто-то предложит даже куда-то поехать. Не отказывайтесь от спонтанных поездок. Они принесут хорошее настроение и много впечатлений.

Во второй декаде взаимоотношения с друзьями будут более тесными. Может быть, вас станут связывать не только приятное времяпрепровождение, но и новый проект, работа, общие интересы.

Они будут частыми гостями в вашем доме. В это время вы легко произведете хорошее впечатление на нужных людей.

Гороскоп на январь 2023 года Рыбам говорит, в третьей декаде ваш запас энергии иссякнет, и вы с удовольствием будете отдыхать.

Это не значит, что вы оставите работу, просто не будете такими же активными как раньше.

Это хорошее время для творческого самовыражения. Возможно, вам даже удастся то-то продать из своих работ или умений.

Дома вы будете более активны, хотя и предпочтете домашние дела делать в одиночестве.

Финансовый гороскоп на январь 2023 Рыбы

Подарки Рыбам в первой декаде января обеспечены. Поздравить вас могут не только близкие и друзья, но и организации в которых вы состоите. Кто-то может преподнести дорогой подарок.

Те Рыбы, кто будет работать в новогодние праздники, могут заработать больше чем планировали, удача будет сопутствовать вам.

Вторая декада не лучшее время, чтобы тратить деньги на поездки, учебу, литературу, давать в долг. От больших покупок тоже откажитесь.

Благоприятны приобретения для дома, может вы начнете небольшой косметический ремонт. В деньгах лучше рассчитывать на семью, родственники будут вашим главным источником дохода.

Гороскоп на январь 2023 года Рыбам предсказывает, в третьей декаде, когда организм будет больше нуждаться в отдыхе, можете подумать над тем, как и из какой сферы, можете получить деньги.

Хорошей идеей будет пойти на интересные для вас курсы или начать обучать тому, что умеете сами. В это время Рыбы будут склонны экономить и не тратить деньги на ерунду.

Для Рыбы этот месяц станет по-домашнему хлопотным. Вы решите завершить то, что когда-то начали и бросили на половине пути. К примеру, ремонт или другие бытовые дела.

Все свободное время будете посвящать любимым людям, это похвально. Не исключено, что кто-то поменяет место жительства или уедет в другой город, предсказывает гороскоп на январь 2023 года Рыбам.

Работа гороскоп на январь 2023 Рыбы

Во время движения ретроградного Меркурия (до 18 января) Рыбам необходимо сделать акцент на отношениях с людьми.

Если с кем-то расстались по непонятным причинам, то созвонитесь или напомните о себе через социальные сети. Есть вероятность, что вы вновь завяжете дружбу или влюбитесь в человека, как в первый раз.

Возможно, что вам понадобится помощь тех, кого вы незаслуженно забыли. Это могут быть друзья, деловые партнеры или коллеги. К вам тоже нередко будут обращаться за советом.

Увы, разочарований и переживаний по поводу контактов не избежать. Встретились с кем-то вновь? И вдруг поняли, что вы разные люди и вам не пути.

Отсюда частые споры и конфликты. Только не манипулируйте человеком, не критикуйте и не отпускайте в его адрес едкие шуточки, рекомендует гороскоп на январь 2023 года Рыбам.

Многим представителям этого знака будет комфортнее находиться в одиночестве, чем с кем-то в тесном контакте. Так вам удастся поразмыслить, отдохнуть и сделать соответствующие выводы.

Эх, были же у меня гениальные идеи и проекты... Не волнуйтесь, их можно вернуть и воплотить в жизнь. Используйте для этого разные средства коммуникации, не бойтесь доделать то, что оставили в прошлом.

Вы мыслите четко и логически, что позволит найти необычные способы реализации.

Здоровье в январе 2023 Рыбы

В самом начале месяца на вас навалится жуткая усталость и апатия. Ничего не хочется делать, общаться и, вообще, не желания куда-то идти.

Это состояние многие знакомо – эмоциональное выгорание. Но махать рукой на все это нельзя, может пошатнуться здоровье.

Конечно же, трудно отказаться в праздники от бурных застолий. Но гороскоп на январь 2023 года Рыб предупреждает, что спиртные напитки и продукты с повышенной жирностью сильно навредят организму.

Берегите печень и желудок, иначе будете лечиться до весны. Грустно на душе и вы закидываете в желудок все подряд? Ну, тогда точно обостряться все болячки.

Да и вес наберете, что вам совсем не хочется. Убегайте от стресса другими способами. Двигайтесь больше, занимайтесь спортом и общайтесь с позитивными людьми.

Но Рыбам не стоит физически себя перегружать, это может привести к заболеваниям суставов и позвоночника. Если уж решили тренироваться, то только под руководством инструктора.

Желательно, перед занятиями пройти обследование и проконсультироваться с терапевтом.

Солнце будет находиться в конце января 2023 года в 12-м вашем доме. Это время отдыха, крепкого сна и душевного комфорта. Сделайте все возможное, чтобы не нарушить внутренний баланс, придерживайтесь режима.

Самое главное, питайтесь по режиму и полезными продуктами. Это важно, чтобы не располнеть и не вызвать обострение заболеваний ЖКТ. Обязательно повышайте иммунитет, ешьте больше фруктов и овощей.

Новолуние 21 января в Водолее

В 12-м доме у вас будет Новолуние. Энергетически сложный период, когда силы на исходе. Вам срочно нужна перезагрузка, полноценный отдых.

Но произойдет это лишь после того, как вы поменяете свой образ жизни и близкое окружение, предсказывает гороскоп на январь 2023 года Рыбам.

Сконцентрируйтесь на интересах и желаниях тех людей, которым нужна ваша моральная поддержка. Будьте щедры и добродушны, сочувствуйте и прислушивайтесь к чаяниям близких.

Растите духовно и смиритесь с теми ситуациями, которые вы уже не можете изменить. Новолуние, которое будет позже, пройдет в 1-м доме у Рыб. Это период повышенной активности, подготовьтесь к нему основательно.

Полнолуние в Раке 7 января

В 5-м доме у Рыб будет Полнолуние. Вы слишком загнали себя в процессе реализации целей, нужно отдохнуть и освободиться от ненужных мыслей.

Нельзя жить только работой, есть и другие радости, посмотрите вокруг. Позвольте себе то, что поможет расслабиться и окунуться в море удовольствия.

Рыбам нужно встретиться с друзьями, куда-нибудь съездить и от души развлечься. Не времени? Найдите, иначе окончательно выдохнитесь.

Хорошенько покопайтесь в себе, если есть творческие способности, то развивайтесь в этом направлении. В личной жизни – кардинальные перемены.

Вы можете укрепить отношения с избранником, или расстаться. Семейным людям нужно больше общаться с ребенком.

Благоприятные дни в январе 2023 у Рыб: 2, 12, 16, 25, 29
Неблагоприятные дни января: 4, 14, 19, 27

Любовный гороскоп на январь 2023 года Рыбы

Гороскоп на январь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^