Гороскоп на октябрь 2017

Гороскоп на октябрь 2017 года предсказывает невероятный успех во всех сферах жизни. Вам следует помогать близким людям, пойти учиться и укреплять материальное положение. Главное, не забывайте про духовное развитие и социальный рост. Философски отнеситесь в октябре ко всем перипетиям жизни, тогда проблем заметно убавится.

В середине октябре 2017 года возможны перепады настроения, а так же препятствия на пути к цели. Множество непредсказуемых ситуаций выбьют из привычной колеи, но это временно. Возможны конфликты и неоднозначное поведение со стороны окружающих.

Гороскоп на октябрь 2017 года советует повышать самооценку, наполниться уверенностью и не унывать из-за пустяков. Тщательно распределите свою энергию на запланированные дела, тогда гармония в жизни вам гарантирована. В октябре 2017 года помощь придет от влиятельных личностей.

У многих заметно возрастет интерес к парапсихологии, религии и оккультизму. В личной и рабочей сфере в октябре грядут радикальные перемены. Увы, не все они окажутся желанными.
Гороскоп на октябрь 2017 года рекомендует отстаивать свои позиции и бороться за то, что уже заработали. Важно не сдаваться в трудные моменты, иначе испытаний будет еще больше. Проблемы будут закалять, и придавать силы для новых свершений. В октябре ждать мирных соглашений можно лишь тем, кто уже «на коне».

Многие придут в отчаяние от того, что все вокруг рушится, как карточный домик. Спустя время, вы поймете, что катаклизмы в октябре 2017 года привели к хорошим переменам.
Гороскоп на октябрь 2017 года не обещает легкий путей, но если вы сохраните бодрость духа и не разозлитесь, то удача окажется на вашей стороне. Желательно, стать чувствительнее и мягче к тем, кого любите. В октябре 2017 года не желательно погружаться в мир фантазий.

овенГороскоп на октябрь 2017 года Овен
Овну гороскоп на октябрь 2017 года предлагает взять волю в кулак и начать действовать. Если в октябре 2017 года вы хотя бы день просидите без работы, то потом не жалейте об упущенных возможностях. В любви будет все – романтика, страсть и даже расставания. Но, если Овен прислушается к голосу сердца, то вряд ли наломает дров и совершит глобальные ошибки.

телецГороскоп на октябрь 2017 года Телец
Тельцу в октябре 2017 года захочется больше отдыхать и общаться с друзьями, чем заниматься карьерой и самообразованием. Ну, если вы такие вещи себе можете позволить, то потом не жалуйтесь, что нет денег, любимый человек от вас ушел, и машину вы не купили. В октябре Тельцу нужно сесть на диету, особенно, если ваш вес уже превышает все дозволенные параметры.

близнецыГороскоп на октябрь 2017 года Близнецы
Даже, если Близнецы в октябре 2017 года не будут выглядеть, как мачо или Анджелина Джоли, к ним все равно не пропадет интерес со стороны противоположного пола. Вы настолько обаятельные и притягательные, что даже коллеги и шеф к вам благосклонны. Работы будет уйма, а энергии еще больше. В октябре Близнецам нужно выезжать на природу, а в выходные париться в бане. Тогда проблем со здоровье не будет, как обещает гороскоп.

 

ракГороскоп на октябрь 2017 года Рак
У Рака в октябре 2017 года будет одна, но пламенная страсть – найти любимого человека и устроить свою личную жизнь. Если вы вернетесь к общению с бывшим возлюбленным, то вряд ли из этого что-то хорошее получится. В коллективе Рак будет настолько рьяно доказывать свои права, что многие с ним поссорятся. Чтобы сохранить в октябре здоровье, вам нужно меньше нервничать и совершать пробежки по утрам.

левГороскоп на октябрь 2017 года Лев
Льву в октябре 2017 года гороскоп советует быть менее эгоистичным, иначе его семейная лодка разобьется в один миг. С финансовым положением вам поможет разобраться человек сведущий в таких вопросах. Здоровье у Льва на зависть многим, но в октябре он может простудиться или свалиться с ангиной. Оптимизм и немного риска помогут вам добиться желаемого результата в карьерных делах.

деваГороскоп на октябрь 2017 года Дева
Если Дева так и будет уединяться и сидеть за компьютером, то про личную жизнь может забыть. Встреча с любимым человеком может произойти случайно, но вы для этого должны хотя бы выйти на улицу в октябре 2017 года. Иммунитет у Девы заметно снизится, поэтому витамины, здоровый сон и море позитива ей просто необходимы. В конце октября вам предложат новую должность с достойным окладом. Естественно, не говорите «нет».

весыГороскоп на октябрь 2017 года Весы
Гороскоп на октябрь 2017 года советует Весам обратить внимание на состояние здоровья. Если напомнили о себе хронические болезни, то срочно к врачу. Многие будут находиться в октябре 2017 году в жуткой депрессии. То ли это осень о себе дает знать, то ли финансовые неурядицы. Главное, возьмите себя в руки и помните, что жизнь – полоса светлая. Полоса темная. Тем более, что с вами рядом любимый человек.

 

скорпионГороскоп на октябрь 2017 года Скорпион
Скорпиону в октябре 2017 года захочется романтики, путешествия и чего-нибудь экстра неординарного. Если вы так и будете пребывать в мечтательном состоянии, то точно останетесь без работы и без финансов. Кстати, с деньгами будьте осторожнее, если вас уговаривают вложить их в выгодное предприятие. Здоровье у Скорпионов крепкое, а вот нервишки в октябре пошаливают.

стрелецГороскоп на октябрь 2017 года Стрелец
Стрельцу в октябре 2017 года нужно больше думать о личной жизни, чем о достижении профессиональных целей. Особенно, если вы человек одинокий и никак не можете встретить свою вторую половинку. Для укрепления здоровья и иммунитета Стрельцу нужно посещать баню, пить витамины и закаливать организм. Финансов у вас в октябре будет ровно столько, чтобы купить самое необходимое.

козерогГороскоп на октябрь 2017 года Козерог
Гороскоп на октябрь 2017 года советует Козерогу не пренебрегать советами и помощью близких людей. Не думайте, что вы все способны решить самостоятельно. С денежными вложениями будьте осторожны, а так с конкурентами и недоброжелателями. Для того, чтобы в октябре у Козерога не было неприятностей со здоровьем, ему нужно чаще ходить в спортзал и питаться по режиму.

водолейГороскоп на октябрь 2017 года Водолей
Если Водолей в октябре 2017 года нацелится на успех и любовь, то можно не сомневаться в том, что они станут его верными спутниками. Главное, не ленитесь, вставайте пораньше и будьте ответственными за все, что делаете. Финансовое положение наладится, благодаря, новым проектам и премии. Водолею в октябре нужно чаще гулять на свежем воздухе и купить абонемент в бассейн.

рыбыГороскоп на октябрь 2017 года Рыбы
Гороскоп на октябрь 2017 года рекомендует Рыбам действовать, работать и признаваться в своих чувствах. Если будете инертными и «без огонька», то вряд ли на вас кто-то обратит внимание. В октябре 2017 года у вас появится шанс, да не один, укрепить материальное положение. Занимать деньги и брать кредиты не нужно, помощь придет от влиятельных лиц и близких друзей. Рыбы в октябре могут подхватить простуду, если заранее не примут меры профилактики.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^