Гороскоп на октябрь 2017 Рыбы

Гороскоп на октябрь 2017 год для РыбыГороскоп на октябрь 2017 года Рыбам обещает не только пасмурную погоду за окном, но и в душе у них будет постоянно гулять ветер, слякоть и прохлада. Для того, чтобы добавить солнышко в жизнь, вам нужно сами взглянуть на себя иначе. Слова и поступки Рыб иногда не сходятся, от того в октябре 2017 года частые размолвки и ссоры с окружающими людьми. Что касается работы, то и тут вам нужно приложить усилия и исключить инертность.

Гороскоп на октябрь 2017 года Рыбам женщинам советует быть уверенными, если нужно принять важное и судьбоносное решение. Если боитесь, но хотите, рискнуть, то прислушайтесь к внутреннему голосу. Октябрь 2017 года – замечательный месяц, когда можно переезжать, начинать учебу и создавать семью. Рыбы будут больше стремиться к душевному комфорту, чем к обогащению и карьерному росту.

Гороскоп на октябрь 2017 года Рыбам мужчинам предсказывает неожиданные препятствия, как в рабочей, так и в личной сфере. Научитесь ладить с людьми, а не с пеной у рта доказывать свое мнение. Учтите, что даже мелкие ссоры в октябре 2017 года могут привести к разрыву отношений. Зато с финансовой точки зрения за Рыб можно порадоваться. Шопинг и развлечения – все для вас в октябре.

Детский гороскоп на октябрь 2017 года Рыбы

Детям предсказывает немало проблем в общении с друзьями. Вы будете постоянно обижаться и переживать по этому поводу, но мудрые решения помогут принять взрослые. Родителям нужно успокоить свое чадо, а так же побеседовать. Главное, чтобы ребенок Рыбы понял, что это не он виноват, что с ним многие не хотят дружить. Если ребенка пригласят участвовать в массовых мероприятиях и конкурсах, то лучше воздержаться от этого в целях предупреждения простуду. Подросткам Рыбам в октябре нужно становиться увереннее в себе и своих способностях.

Гороскоп здоровья на октябрь 2017 года Рыбы

Гороскоп советует стать немного эгоистичнее и тщательно позаботиться не только о здоровье близких людей, но и о своем самочувствии. Если Рыбы подхватят простуду, то можно натираться медом, а на ночь пить травяной противовоспалительный чай.

Если женщины Рыбы будут постоянно переживать и нервничать, то точно подорвут свое физическое и психическое здоровье. Прислушивайтесь к симптомам заболевания, чтобы вовремя начать лечение и не получить осложнения. В середине октября Рыбы могут заболеть гриппом или ангиной, если пренебрегут мерами профилактики.

Мужчинам Рыбам не рекомендует перегружать организм упражнениями. Перед занятиями в спортзала обязательно делайте разминку. Рыбам в октябре нужно одеваться по погоде и раньше ложиться спать.

Благоприятные дни в октябре - 3, 8, 11, 16, 21, 27, 30
Неблагоприятные дни октября - 5, 20, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^