Любовный гороскоп на октябрь 2017 Близнецы

Любовь октябрь 2016 Близнецы

Любовный гороскоп на октябрь 2017 года Близнецам предсказывает неопределенность в чувствах и желание все резко изменить. Если появится шанс завязать любовный роман, то заранее поинтересуйтесь, кто человек по знаку зодиака. Если он относится к знаку Воздуха или Воды, то с ним точно не заскучаешь осенними вечерами. Со знаками Земли Близнецам лучше не сталкиваться. Вряд ли, из этого получится дружба и, тем более, любовь.

Любовный гороскоп на октябрь 2017 года Близнецам женщинам не советует терять голову из-за чувств. Даже, если вы искренне любите мужчину, сначала нужно хорошо его узнать, а потом строить планы на будущее. Если для вашего партнера важнее всего работа, то лучше повременить с законным браком. Близнецам предстоит часто выходить с возлюбленным в общество, поэтому позаботьтесь не только о своем, но и о его гардеробе.

Любовный гороскоп на октябрь 2017 года Близнецам мужчинам обещает чудесные романтические вечера наедине с избранницей. Вы наконец-то поймете, что обрели ту, которую долго искали в людском потоке. Чтобы не разрушить прекрасную связь в октябре 2017 года, Близнецам следует помнить о романтике и сюрпризах.

Семья Близнецов в октябре 2017 года

Гороскоп обещает сложный месяц, когда они будут постоянно ссориться и придираться с супругом. Только не посвящайте в свои семейные проблемы родственников, иначе гром разразится средь бела дня. В октябре 2017 года Близнецам захочется на время уединиться и отдохнуть от передряг. Если у вас есть загородный дом, то отправляйтесь пожить рядом с природой. Не будьте слишком эгоистичны и скупы на чувства, а так же больше времени посвящайте в октябре детям-подросткам. Финансовые трудности тоже внесут свою лепту в отношения с близким человеком.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^