Гороскоп на октябрь 2017 Козерог

Гороскоп на октябрь 2017 год для Козерога

Гороскоп на октябрь 2017 года Козерогу рекомендует сосредоточиться на работе, чтобы достичь высоких результатов. Трудитесь и делайте все для того, чтобы справиться со своими прямыми обязанностями. Многим Козерогам захочется философствовать, изучать магию и даже заняться предсказаниями. Но, в октябре 2017 года принесет пользу общение с людьми, которые благотворно повлияют на развитие вашего бизнеса.

Гороскоп на октябрь 2017 года Козерогу женщине не советует пренебрегать советами тех, кто старше и мудрее. Если решите рискнуть, то потом не жалейте о потерянных деньгах. На пути Козерога могут встретиться настоящие альфонсы, которые используют вас в своих корыстных целях. Будьте внимательнее и не доверяйте первого встречному в октябре 2017 года. В путешествие Козерогу лучше не отправляться.

Гороскоп на октябрь 2017 года Козерогу мужчине предсказывает похвалу, премию и даже статью в местной газете про его достижения на работе. Вы будете настолько популярным в своем кругу, что даже на время зазнаетесь и возгордитесь своим положением. Козерогу не следует браться за все и сразу. Даже, если проекты выгодные, а деньги за них обещают большие.

Детский гороскоп на октябрь 2017 года Козерог

Ребенку предсказывает застенчивость, скромность и желание побыть одному. Старайтесь более деликатно объяснить малышу, что так вести себя нельзя. Иначе, он начнет еще больше замыкаться в себе и обижаться. В октябре 2017 года позвольте своему ребенку Козерогу быть самостоятельнее и высказывать свои желания. Если он учится в школе, то проконтролируйте его успеваемость. Многим детям захочется изучать иностранный язык не в рамках школьной программы. У подростков Козерогов в октябре будет легкая депрессия. Осторожно выясните, что к этому привело.

Гороскоп здоровья на октябрь 2017 года Козерог

У Козерога будут наблюдаться скачки артериального давления, поэтому нужно обязательно записаться на прием к терапевту или кардиологу. Риск и экстрим вам лучше исключить, иначе проблем со здоровьем появится немало.

Женщинам Козерогам могут испортить себе настроение, если будут постоянно завидовать более успешным подругам и коллегам. Больше думайте о себе, о своем здоровье и эмоциональном состоянии. Музыка, чтение и прогулки по парку придадут Козерогу в октябре уверенности в себе и укрепят нервную систему.

Гороскоп на октябрь 2017 года Козерогу мужчине рекомендует нацелиться на спортивный образ жизни. Только не забывайте во всем соблюдать меру, иначе надорвете организм. Чаще выезжайте в октябре на природу, а так же закаляйтесь при помощи водных процедур.

Благоприятные дни в октябре - 1, 10, 14, 21, 27, 30
Неблагоприятные дни - 5, 12, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^