Гороскоп карьеры на октябрь 2017 года Овен

Гороскоп финансов, карьеры на октябрь 2017 год для ОвнаГороскоп карьеры на октябрь 2017 года Овну рекомендует собирать и анализировать полезную информацию. Все сведения, касающиеся денежных поступлений, тщательно проверяйте. Если вы слегка измените методику работы, то уже в конце октября получите желаемую должность с высоким окладом. Овну нельзя колебаться в своих решениях и действиях, ведь это только навредит карьерному росту. В коллективе проявляйте инициативу, тогда в 2017 году повысите авторитет и откроете новые горизонты.

Гороскоп карьеры на октябрь 2017 года Овну-женщине советует быть дипломатичнее и активнее, чтобы наладить отношения с партнерами. Бизнес-Леди из вас получится только в том случае, если вы сами наведете «мосты» с компаньонами, а так же выгодно вложите финансы в товар. В октябре 2017 года Овну можно побаловать себя и любимых людей презентами. Особенно, если денег у вас для этого предостаточно.

Мужчине-Овну в октябре 2017 года нужно слегка завысить планку, чтобы добиться расположения у коллег и шефа. Если хотите получить достойную прибыль, то трудиться придется с утра до глубокой ночи. Не переживайте, если домочадцы будут возмущаться вашей загруженностью, ведь «овчинка стоит выделки».


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^