Гороскоп карьеры на октябрь 2017 года Близнецы

Гороскоп финансов, карьеры на октябрь 2016 - БлизнецыГороскоп карьеры на октябрь 2017 года Близнецам предсказывает жуткую апатию к тому месту работы, где они трудятся уже не один год. Вам захочется все резко поменять, пойти учиться и даже переехать в другой город, чтобы сделать карьеру. С деньгами Близнецам в октябре следует быть экономнее, особенно, если вы получите крупную сумму и захотите скупить все в ближайших супермаркетах. В 2017 году обстоятельства в коллективе будут складываться двояко, но «включив» практичность и рационализм Близнецы сумеют обернуть их в свою пользу.

Женщинам-Близнецам в октябре 2017 года нужно стать творческой и амбициозной личностью, чтобы достичь высот в карьере. Мелкая и низкооплачиваемая работа будет вас утомлять и раздражать. Но, если Близнецы в октябре внесут в проекты креатив, то удивят не только коллег, но и вышестоящее руководство.

Гороскоп карьеры на октябрь 2017 года мужчинам-Близнецам советует четко разграничить деньги на семью, развлечения и личный бизнес. Иначе, вы основательно запутаетесь и останетесь вообще без средств существования. Если в октябре 2017 года Близнецы не знают, куда выгодно вложить средства, то нужно обратиться за помощью к состоятельным друзьям.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^