Гороскоп карьеры на октябрь 2017 года Весы

Гороскоп финансов, карьеры на октябрь 2017 год для Весов

Гороскоп карьеры на октябрь 2017 года Весам предсказывает хороший достаток, неожиданную прибыль и поступление денег на счет. Вообще, все, что связано с материальной стороной, окажется для вас благополучным. В результате такого колоссального везения, Весы могу вложить часть сумму в недвижимость, личный бизнес, купить машину или загородный дом. Но, в октябре 2017 года вам следует всерьез задуматься о карьере. Ведь, деньги быстро закончатся, а жизнь на месте не стоит.

Женщинам-Весам в октябре 2017 года следует акцентировать внимание на контрактах, договорах и ценных бумагах. Если вы не будете отвлекаться на разные мелочи, то основательно и быстро выполните важную работу. Мимо шефа рвения и усилия Весов не пройдут, поэтому в октябре 2017 года они могу получить достойную должность. Ну, разве это не подарок судьбы?

Гороскоп карьеры на октябрь 2017 года Весам-мужчинам советует больше экономить и копить, чем тратить. Тем более, если вы намеренно «сорите» деньгами, угощаете друзей и играете в казино. Весам в октябре 2017 года стоит быть разумнее и осторожнее, иначе они точно окажутся в банкротах. Если уж хотите вложить деньги, то сделайте это в благотворительных целях.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^