Гороскоп на октябрь 2017 Скорпион

Гороскоп на октябрь 2017 год для Скорпиона

Гороскоп на октябрь 2017 года Скорпиону обещает хорошее время, когда можно будет наконец-то отдохнуть от суеты, встретиться с родными людьми и побаловать себя покупками. Порой, вам даже не придется ничего делать для того, чтобы стать богатым и знаменитым. Главное, чтобы в октябре 2017 года Скорпион совсем не обленился и не зазнался. Ведь, это временная передышка перед резким рывком.

Гороскоп на октябрь 2017 года Скорпиону женщине советует быть реалистичнее, особенно, если дело касается любви. Если вы придумали себе образ мужчины, то это не значит, что именно он и появится у дверей вашего дома. Из-за чрезмерной занятости Скорпиона могут пострадать личные отношения. В октябре 2017 года вам нужно самой решить, кто важнее – работа или возлюбленный.

Гороскоп на октябрь 2017 года Скорпиону мужчине предсказывает новый любовный роман, который заставит его забыть про все сразу – работу, дом и деньги. С одной стороны, это хорошо. Ведь, Скорпион не меркантильный и бесчувственный сноб. Но, зато все ваши дела притормозились, бизнес не идет, а многие друзья не звонят, как прежде. В октябре 2017 года вам нужно жить в строгом цейтноте, чтобы выровнять энергетический поток.

Детский гороскоп на октябрь 2017 года Скорпион

Ребенку обещает проявление творчества и стремление к прекрасному. Родители не должны упустить этот важный момент, а так же чаще водить Скорпиона на концерты, выставки и на театральные детские постановки. С успеваемостью в школе в октябре 2017 года могут возникнуть серьезные проблемы. Возможно, что родители пустили все на самотек и редко проверяли у Скорпиона уроки. Подростки захотят модно одеваться, изменить внешний образ и показать себе с более взрослой, стороны. В октябре к ним потянутся сверстники, ведь со Скорпионом интересно общаться.

Гороскоп здоровья на октябрь 2017 года Скорпион

У Скорпиона заметно снизится иммунитет. Чтобы не подхватить грипп или простуду, вам нужно пропить витамины, закаливать организм и одеваться по погоде. В октябре Скорпиону нужно начать борьбу с вредными привычками, которые тоже ослабляют организм. Будьте осторожны на дороге, иначе травм и ушибов не избежать.

Гороскоп на октябрь 2017 года Скорпиону женщине предсказывает заболевания желудка. Если нормализуете питание и исключите вредные продукты, то лечение пройдет эффективнее и быстрее. Скорпиону в октябре не стоит экспериментировать с незнакомыми и экзотическими блюдами.

Мужчине Скорпиону следует сесть на диету и отправиться в спортзал. Особенно, если он недоволен своей фигурой. Любовь к природе и прогулки на свежем воздухе укрепят иммунитет Скорпиона.

Благоприятные дни в октябре - 4, 10, 14, 19, 27, 30
Неблагоприятные дни октября - 1, 7, 22


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^