Любовный гороскоп на октябрь 2017 Дева

Любовный гороскоп на октябрь 2017 год для Девы

Любовный гороскоп на октябрь 2017 года Деве предсказывает разочарования в связи с избранником. Ваши отношения зашли в тупик, а взаимопонимания достичь становится все сложнее и сложнее. Значит, слушайте свое сердце и делайте так, как оно подсказывает в октябре 2017 года. Деву ожидают новые встречи, незабываемые свидания и прогулки при Луне. Впечатлений будет достаточно, поэтому для уныния нет причин.

Любовный гороскоп на октябрь 2017 года Деве женщине обещает не просто яркий роман, но и официальное предложение. Море поклонников, выход в свет, признания и шикарные подарки – все это будет в осеннем месяце. Главное, сами разберитесь, что вы ждете и, к чему стремитесь в личной жизни. Деве в октябре 2017 года предстоит серьезная работа над собой и ошибками, которые она совершила. Не стоит предъявлять избраннику то, в чем он абсолютно не виновен.

Любовный гороскоп на октябрь 2017 года Деве мужчине советует держать свой темперамент в рамках приличия. Ревность по отношению к партнерше необоснованная, а ваши придирки могут привести к разрыву отношений. В октябре 2017 года Деве лучше тратить время на работу и любимое хобби, чем заниматься разбором «полетов» в любовной связи.

Семья Девы в октябре 2017 года

Гороскоп обещает месяц, когда многие планы реализуются мгновенно и без лишних проволочек. Особенно, если вы задумали поездку всей семьей, или решили сделать косметический ремонт. Во всех начинаниях Деву поддержат супруг и дети, а родственники дадут мудрые советы по обустройству жилья. В октябре 2017 года возможна желанная беременность. Все насущные вопросы – бытовые и финансовые – Деве следует обсуждать на семейном совете. В таком случае, ваши отношения будут еще крепче и искреннее. Не забывайте про культурные мероприятия – театр, кино и концерты.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^