Гороскоп на октябрь 2017 Водолей

гороскоп на октябрь 2017 года водолейГороскоп на октябрь 2017 года Водолею советует забыть о прошлом, а жить настоящим. Если вы так и будете копить обиды, сожалеть о содеянном и заниматься самоедством, то останетесь не у дел. Больше общайтесь, встречайтесь с друзьями и не отметайте в сторону мысли о новой любви. Тем более, что энергии у Водолея предостаточно, чтобы творить, созидать и стать успешным.

Гороскоп на октябрь 2017 года Водолею женщине обещает дорогой презент от мужчины, который давно ей нравится. Выгодные предложения по работе поступят в середине месяца, поэтому внимательно их рассмотрите. Старайтесь в октябре 2017 года не утаивать ничего от человека, которого любите. Водолеи должны помнить о том. что настоящая близость строится на полном доверии.

Гороскоп на октябрь 2017 года Водолею мужчине предсказывает удачное стечение обстоятельств, которое повлияет на все сферы жизни. Вас ценят на работе, любят дома и уважают друзья. Вообще, счастья и гармони достаточно для того, чтобы почувствовать себя полноценной личностью. Но, в октябре 2017 года Водолею сообщать неприятную новость, касающуюся дальнего родственника. Вам придется стремительно собираться в дальнюю дорогу.

Детский гороскоп на октябрь 2017 года Водолей

Ребенку обещает разнообразный и насыщенный в общении месяц. У вас появятся не только новые друзья, но и интересные увлечения. Если ребенку Водолею не хочется сидеть дома, то чаще гуляйте с ним, организуйте активные игры и приобщайте к труду. Маленькие Водолеи впервые отправятся в детский сад. Родителям нужно окружить ребенка вниманием и заботой, чтобы он спокойно пережил адаптацию. У Водолеев обычно не бывает проблем с общением, но в октябре подростки будут вести себя эгоистично. Взрослым будет нелегко «достучаться» до ребенка.

Гороскоп здоровья на октябрь 2017 года Водолей

Водолею необходимо следить за своим психическим состоянием. Не берите на себя больше, чем можете сделать, а главное, меньше нервничайте и надумывайте себе проблемы. В трудных ситуациях обращайтесь за советом к родственникам и друзьям. Водолею нужно исключить экстремальные виды спорта. Больше гуляйте и выезжайте отдыхать на природу.

Гороскоп на октябрь 2017 года Водолею женщине предсказывает стрессовые ситуации и легкую депрессию. Окружите себе позитивными людьми и не волнуйтесь без причины. В отношении питания Водолею в октябре нужно обратить внимание на морепродукты.
Мужчинам Водолеям захочется пойти в спортзал, чтобы откорректировать фигуру. Купите абонемент в бассейн и чаще ходите в сауну. Тогда, и здоровье будет крепким, и настроение на высоте.

Благоприятные дни - 3, 11, 16, 21, 24, 31
Неблагоприятные дни - 1, 7, 15


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^