Любовный гороскоп на октябрь 2017 Козерог

Любовный гороскоп на октябрь 2017 год для Козерога

Любовный гороскоп на октябрь 2017 года Козерогу советует ко всем относиться спокойно и философски. Если личная жизнь никак не устраивается, то ищите проблемы внутри себя. Возможна временная разлука с близким человеком, но она только укрепит ваши отношения. Одиноким Козероги в октябре 2017 года будут усердно искать свою вторую половинку. Но, вы же знаете, что любовь приходит внезапно, а не по намеченному плану. Если Козерог познакомится с Весами, то это обещает любовь и взаимопонимание. Правда, Дев вам придется в октябре сторониться.

Любовный гороскоп на октябрь 2017 года Козерогу женщине обещает немало волнений и переживаний в амурной жизни. Если вы найдете подход к своему партнеру, то уже ничто не разлучит вас. В октябре Козерогу может сделать официальное предложение мужчина гораздо младше их. В данном случае вспомните поговорку - любви все возрасту покорны.

Любовный гороскоп на октябрь 2017 года Козерогу мужчине обещает романтический месяц, когда и поклонниц будет много, и уверенность в себе не подведет. Излишнюю придирчивость и приступы ревности Козерогу лучше исключить. Такое отношение в октябре 2017 года может только испортить любовные отношения.

Семья Козерога в октябре 2017 года

Гороскоп предсказывает немало хлопот и бытовых проблем, которые придется решать в авральном режиме. Если хотите услышать слова поддержки, то обращайтесь к близким родственникам, а не к друзьям. В семье могут возникнуть финансовые трудности, но связаны они будут никак не с вашей ленью или безынициативностью. Гармоничная обстановка в семье будет полностью лежать на плечах Козерога. Вы не только серьезно подойдете к хозяйственным вопросам, но и основательно займетесь воспитанием детей. В конце октября позаботьтесь о здоровье пожилых родителей.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^