Гороскоп карьеры на октябрь 2017 года Телец

Гороскоп финансов, карьеры на октябрь 2017 год для ТельцаГороскоп карьеры на октябрь 2017 года Тельцу обещает многочисленные проблемы на работе. Вы сами схватитесь за голову, когда увидите перед собой «непочатый край». Его нужно выполнить в сжатые сроки. Тельцу в октябре нужно будет делать работу еще и за заболевшего коллегу, что вызовет у него массу недовольства. В 2017 году вам предстоит борьба с конкурентами и расправа с завистниками. Сил и мудрости для всего понадобится много, поэтому старайтесь делать передышку. В конце октября Тельцу выдадут приличную премию.

Женщине-Тельцу в октябре 2017 года не стоит завязывать любовный романе на службе. Во-первых, о нем узнают все близкие и коллеги. Во-вторых, он всерьез навредит карьере Тельца. В-третьих, может надолго испортить репутацию в обществе. Лучше в октябре 2017 года найдите подработку в интернете, чтобы улучшить материальную ситуацию.

И еще – купите абонемент в фитнес-центр. Гороскоп карьеры на октябрь 2017 года Тельцу-мужчине предсказывает ровное финансовое положение. Главное, не стремитесь получить все и сразу, тем более, что половина работы «повисла» в воздухе. Сочетание трудолюбия и творчества в октябре 2017 года сделают Тельца незаменимым сотрудником.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^