Гороскоп карьеры на октябрь 2017 года Козерог

Гороскоп финансов, карьеры на октябрь 2017 год для КозерогаГороскоп карьеры на октябрь 2017 года Козерогу обещает успешный месяц, если не лениться и не надеяться на других коллег. Вы должны все делать сами, а так же не пенять на кого-то, что работа выполнена некачественно. В октябре 2017 года Козерогу можно найти подработку, чтобы улучшить финансовое положение. Если четко распланируете семейный бюджет, то ни одну покупку будет нельзя назвать бесполезной. Козерог найдет увлечение по душе, а не ради обогащения.

Гороскоп карьеры на октябрь 2017 года Козерогу-женщине предсказывает финансовые и профессиональные перспективы. Причем этому будет способствовать не только ваша деловая хватка, но обычная удача. В коллективе в октябре ожидаются кардинальные перемены – уволится сотрудник или сменится начальство. Козерога могут назначить на важную должность. В деньгах следует быть экономной, а в магазине покупать все только самое необходимое.

Мужчине-Козерогу в октябре 2017 года будет сложно вылезти из финансовых проблем. Если вы откажитесь от изысков и частых походов по супермаркетам, то останетесь с накопленной суммой. Для карьерного роста октябрь мало подходит, но Козерогу стоит наметить план действий в этом направлении.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^