Гороскоп на октябрь 2017 Овен

Гороскоп на октябрь 2017 год для Овна

Гороскоп на октябрь 2017 года Овну обещает месяц, полный новостей и событий. Только не все из них будут радостными и вдохновляющими. Сохраняйте дистанцию с теми людьми, которые в прошлом вас обманули или подвели в деловых вопросах. Одиноким Овнам в октябре 2017 года следует осмотреться вокруг. Возможно, что где-то рядом притаился ваш человек – любимый и единственный. Кстати, октябрь – удачный месяц для вступления в брак и венчания.

Гороскоп на октябрь 2017 года Овну женщине предсказывает перемены в личной жизни, которые заставят полностью перекроить свои планы. В финансовых делах можете немного рискнуть, а вот махинации заведут Овна в тупик. В октябре 2017 года не стоит принимать стремительных решений. Лучше посоветуйтесь с близкими людьми, чтобы не наломать дров. Если Овна отправят в командировку, то это приведет к перспективным связям и романтическим знакомствам.

Гороскоп на октябрь 2017 года Овну мужчине советует обдумать все свои планы на будущее, особенно те, которые касаются поездок и покупок. Денег у вас достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно. Но половина средств у Овна в срочном режиме уйдет на бытовые и хозяйственные дела.

Детский гороскоп на октябрь 2017 года Овен

Ребенку предсказывает месяц, когда он без любимого занятия ни минуты не просидит. Родителям даже придется уговаривать его пойти погулять с друзьями. Маленький Овен будет проявлять упрямство и даже топать ногами, добиваясь своих желаний. С учебой в октябре 2017 года у ребенка все будет хорошо, как и в отношениях с преподавателями. Если есть возможность, то запишите Овна в спортивную секцию. Только пусть самостоятельно выберет тот вид спорта, который ему нравится. Подросткам-Овнам будет нелегко наладить общий язык со старшими родственниками.

Гороскоп здоровья на октябрь 2017 года Овен

Овну необходимо больше двигаться, ходить пешком и выезжать на природу. Физзарядка по утрам поможет взбодриться, а общение с оптимистами прибавит настроения. Овну в октябре следует кушать фрукты, овощные салаты, мед гречаный и пить зеленый чай. Внимательнее отнеситесь в 2017 году не только к своему, но и к здоровью близких людей.

Женщинам Овнам рекомендуется стороной обходить неприятные ситуации и негативных личностей. Больше общайтесь с теми, кого вы любите и, кто отвечает вам тем же. Душевное равновесие – залог психического здоровья Овна.

Гороскоп на октябрь 2017 года Овнам мужчинам советует бороться с вредными привычками. Бросайте курить и займитесь спортом! – вот ваш девиз в октябре. Если Овен будет питаться по режиму, то проблем с самочувствие станет меньше.

Благоприятные дни в октябре – 3, 6, 13, 23, 24, 31
Неблагоприятные дни октября – 5, 12, 20


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^