Гороскоп карьеры на октябрь 2017 года Рыбы

Гороскоп финансов, карьеры на октябрь 2017 год для Рыбы

Гороскоп карьеры на октябрь 2017 года Рыбам советует тщательно проанализировать поступающую информацию. Возможны, новости, как хорошие, так и негативные. Без помощников в профессиональной сфере Рыбам не обойтись, поэтому не пренебрегайте даже малейшими подсказками. В октябре вы получите новую должность и шагнете далеко вперед по служебной лестнице. Чем удачнее и выгоднее в 2017 году Рыбы вложат деньги, тем больше получат прибыли.

Гороскоп карьеры на октябрь 2017 года Рыбам-женщинам предсказывает сложный месяц в плане финансов и работы. В коллективе возможно сокращение штата, а так же понижение зарплаты. В середине октября Рыбам нужно особенно ответственно отнестись к своим прямым обязанностям. Родственники подарят вам нечто ценное и полезное для дома, а вам самим лучше отказаться на время от похода по дорогим бутикам.

Мужчинам-Рыбам в октябре 2017 года не следует брать в долг даже маленькую сумму. Возвращать деньги придется с большим трудом и долгое время. На работе Рыбам нельзя провоцировать конфликты, иначе они сами будут выкручиваться из курьезной ситуации. В конце октября начальство поручит вам проект, который окажется выгодным и интересным.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^