Гороскоп карьеры на октябрь 2017 года Скорпион

Гороскоп финансов, карьеры на октябрь 2017 год для СкорпионаГороскоп карьеры на октябрь 2017 года Скорпиону не рекомендует соблазняться на любые коммерческие предложения. Из них половина настоящая химера, а не реальность. Если вы решите резко поменять работу, то сто раз об этом подумайте в октябре 2017 года. Прислушайтесь к советам старших членов семьи и к своей интуиции. Если Скорпион начнет рубить с плеча, то вряд ли ему можно рассчитывать на карьерный рост. Для финансового благополучия вам нужно заняться фрилансом в интернете.

Женщинам-Скорпионам в октябре 2017 года нужно сначала наладить отношения с начальством, а лишь потом думать о карьере и высокой зарплате. Сдерживайте свои эмоции на работе, а лучше оставляйте их за порогом офиса. В октябре 2017 года Скорпион может приобрести массу хороших вещей со скидкой. Вы можете потратить небольшую сумму на любимое хобби или обучение детей.

Гороскоп карьеры на октябрь 2017 года Скорпиону-мужчине предсказывает такое замечательное финансовое бремя, что нести вы его будете с большим удовольствием. На радостях вы решите потратить огромную сумму на семью, родственников и дом. На работе успех придет к тем Скорпионам, которые чувствуют себя «на своем месте» и не суетятся.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^