Любовный гороскоп на октябрь 2017 Овен

Любовный гороскоп на октябрь 2017 год для Овна

Любовный гороскоп на октябрь 2017 года Овну советует не гнаться за идеалом, а дарить свои чувства тому, кто рядом. Вы будете бесконечно счастливы в личной жизни, если не станете идеализировать партнера. Любите его таким, какой он есть. В октябре 2017 года Овны в трудной ситуации не оставят в одиночестве близкого человека. Чем чутче и нежнее вы будете относиться к возлюбленному, тем больше получите в ответ.

Любовный гороскоп на октябрь 2017 года Овну женщине предсказывает немало препятствий на пути к счастливой личной жизни. Ваш избранник оказался совсем не таким, каким вы его представляли. Куда делась та мягкость и участие? Даже, если вы будете постоянно идти на компромисс первой, все равно это вряд ли изменит ситуацию в октябре 2017 года. Овну необходимо расставить приоритеты и решить, стоит ли продолжать изнурительные отношения.

Любовный гороскоп на октябрь 2017 года Овну мужчине обещает столько работы, что ему будет сложно выделить даже пару часов для свидания с избранницей. В связи с такой занятостью, у вас может завязаться служебный роман. У Овна могут возобновиться давние любовные отношения, которые были прерваны по его инициативе.

Семья Овна в октябре 2017 года

Гороскоп советует быть особенно внимательным к своим домочадцам. Если кто-то из них болен, то нужно заботиться о них еще больше, как и помогать финансово. Временный отдых от хлопот и бытовых проблем можно организовать вместе супругом. Овен возьмет отпуск и отправится в путешествие. Это не обязательно должно быть море и пляж, а интересная страна, в которой вы давно мечтали побывать. Прежнюю романтику и страсть в октябре Овен попытается вернуть при помощи ухаживаний, подарков и признаний. Главное, будьте искренним с близким человеком.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^