Гороскоп на март 2018

Гороскоп на март 2018 года обещает яркие перемены в разных сферах жизни. Но особенное везенье ждет тех, кто мечтает встретить настоящую любовь. Главное, во время гонки за карьерой не следует забывать про личные интересы. Позитивные мысли воплотятся в реальность, поэтому в марте необходимо четко распланировать свои действия. Если что-то забываете, то делайте записи в дневнике. Ведь, все идеи весной должны обязательно успешно реализоваться в год Желтой Собаки. 

В марте 2018 года возможны продвижения по службе и финансовое благополучие. Но для того, чтобы прийти к успеху без максимальных потерь, нужно выстроить схему действий. Те, кто всю зиму грустил в одиночестве, весной будут наслаждаться романтикой и купаться в любви, как в теплом океане. Вы даже про друзей не вспомните, когда рядом появится любимый и верный избранник. 

Гороскоп на март 2018 года предсказывает небольшие трудности в личной жизни, но все наладится уже к концу месяца. Если вы сами будете больше внимания уделять близкому человеку. Для того, чтобы настроение и самочувствие были прекрасными, нужно больше гулять, отдыхать на природе и заниматься спортом. Вам больше нравятся танцы или йога? Тогда не вздумайте отказывать себе в таком удовольствии. Любые нагрузки в марте 2018 года пойдут на пользу организму. По утрам делайте физзарядку, а вечером можно совершить пробежку по парку. Если чувствуете, что набрали вес, то немедленно в тренажерный зал и бассейн. По крайней мере, экономить за здоровье в марте не вздумайте. Ну, а если решили накопить сумму к отпуску, то не тратьте деньги на мелочи и развлечения. 

Астрологический прогноз на март 2018 года обещает массу приятных сюрпризов, незабываемых событий и впечатлений. Встречи с новыми людьми принесут не только радостные эмоции, но и интересные открытия. С кем-то из знакомых или друзей придется расстаться по весомым причинам. Но переживать не стоит, если такое решение обдуманное, а не спонтанное. Если возникнут проблемы в финансах или на бытовой почве, то помощь придет от влиятельных людей. В марте 2018 года многие желания сбудутся, поэтому можно рассчитывать на душевный комфорт и стабильность. 

Желтая Собака советует меньше рассказывать окружающим о своих планах на будущее. Вокруг немало завистников и конкурентов, поэтому будьте осторожнее. Гороскоп рекомендует в марте 2018 года держать эмоции под контролем, особенно тем, кто от природы импульсивен и агрессивен. 

Здоровье знаков зодиака в марте 2018 года

Если не хотите в марте 2018 года слечь с простудой или ангиной, то срочно укрепляйте иммунную систему. Нужно больше есть витаминов, закаливать организм и нормализовать режим. Только продукты должны быть полезными, а не напичканы нитратами. Гороскоп на март 2018 года предостерегает от депрессивного состояния, но вы сами должны стремиться к спокойствию и гармонии. Весной хочется всего и сразу, но погода коварна и опасна для здоровья, ведь в воздухе витают вирусы. В выходные дни в марте 2018 года не стоит долго валяться в постели, а лучше сделать гимнастику и пробежаться. Контрастный душ утром и теплая ванна перед сном помогут наполниться положительной энергией. 

Гороскоп на март 2018 года рекомендует соблюдать меры профилактики и взять курс на здоровый образ жизни. Не забывайте проветривать помещение, как дома, так и на работе. Но главный «враг» плохого самочувствия – это прекрасное настроение и боевой дух. Меньше нервничайте, а также окружите себя жизнерадостными людьми. Если мелочи будут вас вдохновлять, то и здоровье будет крепким. В середине марта 2018 года могут появиться боли в спине от сидячего образа жизни. Старайтесь на время отходить от компьютера, делать разминку и выпить зеленого чая. Вот только кофе не увлекайтесь в начале весны, иначе появятся проблемы с сердцем. 

В марте 2018 года нужно особенно позаботиться о своем самочувствии. Никакие эксперименты с самолечением и опасные виды спорта, иначе можно получить серьезную травму и попасть в больницу. Гороскоп на март 2018 года рекомендует заниматься в спортзале только под чутким руководством инструктора. Даже, если решите покататься на лошадях или прыгнуть с парашютом, все равно не самовольничайте. Не желательно слушать советов друзей и соседей, если заболеете. Народные методы лечения эффективны лишь в том случае, если болезнь находится на начальной стадии. И, тем более, не позволяйте себе лениться. Ведь, движение – это не только жизнь, но и море эмоций. 

Гороскоп любви знаков зодиака в марте 2018 года

Гороскоп любви на март 2018 года обещает одиноким представителям счастливую встречу. Если только вы не ждете идеального спутника жизни. Не думайте, что всех достойных избранников уже разобрали – и вам достанется хороший человек. Если, конечно же, не будут целыми днями сидеть в интернете и заводить виртуальные знакомства. Лучше чаще бывайте в компаниях, ходите на вечеринки, в кино и гуляйте вечером на улице. 

В марте 2018 года возможен служебный роман, который станет ярким и незабываемым. Но учтите, что про работу забывать не следует, иначе шеф быстро найдет вам замену. Астрологический прогноз на март 2018 года обещает такое количество поклонников, что голова от счастья закружится. Главное, не уподобляйтесь мартовскому коту, который без разбора ходит на свидания и общается со всеми подряд. Кто-то из друзей станет для вас любовником, что поставит в неловкое положение обоих. Что ж, зато вы уже хорошо знаете друг друга, поэтому можете создать гармоничные отношения. В интимных связях будьте разборчивее, если не хотите подцепить неприятную болезнь. 

В семейной жизни нужно приложить не только долю терпения, но и фантазию. Ведь, однообразие превращает отношения в рутину и скуку. Гороскоп на март 2018 года предсказывает супругам не только романтику и страсть, но и бурные скандалы. Если вы не найдете взаимопонимания с партнером, то брак может запросто распасться. Раздражительность, эмоции и повышенный тон – про все это нужно в марте 2018 года забыть. И следите за тем, что говорите, иначе всерьез обидите любимого человека. Чтобы возродить угасшие чувства, вам нужно внести в них чуткость и нежность. Ну, и организовывать совместные поездки и семейные праздники. 

Деньги знаков зодиака в марте 2018 года

Гороскоп денег на март 2018 года рекомендует вспомнить, о чем вы мечтали зимой. Если хотели заняться частным бизнесом, то непременно собирайте документы и оформляйте предпринимательство. Весной самые смелые планы и идеи воплотятся в жизнь и, главное, приведут к финансовому успеху. Ну, а те, кто давно занимается своим делом, в марте 2018 года должен стать решительнее и ответственнее. Иначе, вы растеряете не только накопленные средства, но и надежных партнеров. В начале весны можно найти такое увлечение, которое начнет приносить стабильный доход. Только не забывайте учиться, оттачивать мастерство и делиться опытом с коллегами. 

Гороскоп на март 2018 года советует чаще посещать мероприятии, которые помогут развиваться, как профессионально, так и духовно. Даже мелкая работа может принести прибыль, а также открыть богатый потенциал. В марте нужно забыть про пассивность и лень, иначе вас «подсидят» более активные личности. С коллегами сложатся доверительные отношения у тех, кто сам к этому стремится. Инициатива будет приветствоваться, если она подкреплена интересными идеями и планом действий. В конце марта 2018 года ожидается премия и прибавка к зарплате. 

Гороскоп на март 2018 года обещает перспективные знакомства и деловые командировки. Уверенности в будущем придадут контракты и сделки, которые вы подпишите в начале месяца. Смелее рискуйте и внедряйте в работу новые проекты, если заранее знаете, что они приведут к успеху. Вот только с деньгами аккуратнее в марте 2018 года, чтобы они не оказались в кармане у мошенников и аферистов. 

Контролируйте бюджет, который следует расписать в начале марта 2018 года. Если не знаете, на что потратить круглую сумму, то лучше отложите ее на «черный день». Сами убедитесь, что экономия позволяет сохранить то, что зарабатывалось не один месяц честным трудом. К своим обязанностям относитесь серьезнее, иначе начальство будет недовольно вашим халатным подходом к процессу и регулярными опозданиями. 

Гороскоп на март 2018 года Овен

Овна в марте ожидают успехи, неожиданная прибыль и романтическое знакомство. Эмоции будут зашкаливать, поэтому держите их под контролем. Гороскоп на март 2018 года Овну  не рекомендует рисковать, как деньгами, так и личной жизнью. Завышенные требования к избраннику могут оттолкнуть его от вас. Ну, и не забывайте про укрепления иммунитета, иначе сляжете с простудой и гриппом.

Гороскоп на март 2018 года Телец

Гороскоп на март 2018 года Тельцу советует сделать акцент на состоянии здоровья. Если предстоит много трудиться, то не забывайте про режим питания и отдыха. Желательно в марте Тельцу приобрести абонемент в спортзал и бассейн, а также закаливать организм водными процедурами. В любви все так безоблачно, что лучше никому не рассказывать о своем удачном положении.

Гороскоп на март 2018 года Близнецы

Близнецам в марте 2018 нужно быть готовым ко всему – переменам, новым проектам и взаимной любви. Если будете слишком легкомысленным и безответственным, то вряд ли получите то, о чем мечтали. Астрологический прогноз на март 2018 года Близнецам предсказывает хорошую прибыль, если заранее продумать план работы. Интересные знакомства откроют массу перспектив, поэтому чаще вращайтесь в светских кругах.

Гороскоп на март 2018 года Рак

Гороскоп на март 2018 года Раку обещает замечательный весенний месяц, когда многие планы воплотятся в жизнь. Вы окунетесь в атмосферу беззаботности и получите массу интересных новостей. События в любовной сфере Рака вдохновят на благородные поступки. Главное, не быть слишком амбициозным и принципиальным в общении с любимым человеком.

Гороскоп на март 2018 года Лев

Лев в марте будет таким энергичным и импульсивным, что может сам себе навредить. Нужна расстановка приоритетов и четкий план работы. Если появятся трудности на пути к успеху, то можно обратиться за поддержкой к друзьям и родственникам. Гороскоп на март 2018 года Льву советует заняться устройством личной жизни. Одиночество вам не к лицу, ведь вам нравится находится в центре внимания.

Гороскоп на март 2018 года Дева

Деву в марте ждут не только приятные новости, но и череда испытаний. Если вы что-то откладывали «на потом», то все это разом навалится на ваши хрупкие плечи. Финансовые и бытовые проблемы предсказывает астрологический прогноз на март 2018 года Деве. Но, если сделаете акцент на чем-то одном, то заметно продвинетесь вперед. Будьте активны и займитесь спортом. Ну, а в выходные дни организуйте выезд на природу.

Гороскоп на март 2018 года Весы

Гороскоп на март 2018 года Весам советует внимательно отнестись ко всему, чем он решит заняться. В работе не бойтесь экспериментировать, а в любви проявлять инициативу. Высокий интеллект и отменное чувство юмора Стрелец в марте сможет успешно сочетать в личном бизнесе. Ну, а в финансах завидная стабильность и прибыль. Только про экономию забывать не следует!

Гороскоп на март 2018 года Скорпион

Скорпион так долго ждал эту весну, что в марте будет ликовать и радоваться теплу, как ребенок новой игрушке. Вы поистине счастливы в любовной и рабочей сфере. Гороскоп на март 2018 года Скорпиону предсказывает взаимные чувства с человеком, с которым он давно мечтал познакомиться.  Только не стройте иллюзий, а живите реальностью. Тогда жизнь покажется еще прекраснее, чем весенняя природа.

Гороскоп на март 2018 года Стрелец

Стрельца в марте ожидают яркие впечатления и эмоциональные всплески. Многие мечты сбудутся, как по волшебству, поэтому думать о плохом исходе событий нет смысла. Гороскоп на март 2018 года Стрельцу предсказывает крупный выигрыш и долгожданное путешествие. Если сможете совместить все это, то удача окажется на вашей стороне. Для укрепления здоровья нужно правильное питание и полноценный отдых.

Гороскоп на март 2018 года Козерог

Гороскоп на март 2018 года Козерогу обещает плодотворный и прибыльный месяц. Хотя, никто в этом и не сомневался, ведь вы труженик от природы. Главное, не оглядывайтесь на прошлые ошибки, тогда проблемы решатся легко и быстро. В марте Козерогу нужно точно знать, чего он хочет – наладить личную жизнь, или сделать карьеру? Желтая Собака советует выбрать первое.

Гороскоп на март 2018 года Водолей

Водолея в марте 2018 года ждет полоса везенья и сюрпризы со всех сторон. Вы так лихо продемонстрируете свой богатый потенциал, что и сомнения в ваших талантах не останется. Приличный оклад, премия и неожиданная прибыль – все это предсказывает гороскоп на март 2018 года Водолею. Главное, действуйте по обдуманному заранее плану. Иначе, банальных ошибок и недочетов будет уйма.

Гороскоп на март 2018 года Рыбы

Астрологический прогноз на март 2018 года Рыбам советует быть более раскрепощенными и открытыми. Особенно, в высказываниях, если дело коснется ваших талантов и грандиозных идей. Свобода вам дана для того, чтобы вы достигли успеха и смогли поделиться вдохновением с окружающими людьми. Все зачтется уже в конце весны. В марте 2018 года Рыбы будут счастливы, как в любви, так и профессиональной сфере. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^