Любовный гороскоп на март 2018 Телец

Любовный гороскоп на март 2018 года ТелецОдинокий Телец так ждал прихода весны, что забыл про работу и другие заботы. Ему хочется любви, нежности и искренних чувств. Любовный гороскоп на март 2018 года Тельцу обещает все это сполна, если самому смотреть в оба и стать внимательнее. Как не печально, но вы сами часто отметаете в сторону тех, кто мог бы составить вам достойную партию в любви.

Естественно, кидаться на шею первому встречному не следует, но и отталкивать хороших людей не нужно. По натуре Телец импульсивный и упрямый, поэтому хочет получить сразу все и, как можно, побольше.

В марте 2018 года вы можете встретить взаимную любовь только в том случае, если усмирите свой     пыл и станете мягче. Ну, а если судьба сведет вас с надежным и добрым человеком, то решайтесь на брак. Особенно, если до этого Телец еще никому не делал официального предложения. 

Любовный гороскоп на март 2018 года Тельцу обещает не только счастье, но и разочарование в личной жизни. Даже, если избранник ответит «нет» на ваше предложение пойти в ЗАГС, не огорчайтесь. Значит, вы сами сделали что-то не так, или поспешили. Возможно, что Телец решил действовать напористо, что отпугнуло любимого человека.

В марте 2018 года ожидается немало интересных знакомств, поэтому без внимания, подарков и ласковых признаний Телец не останется. 
Тем, кто уже нашел свою «вторую половинку», флиртовать и засматриваться на симпатичных поклонников не желательно. Лучше заняться приготовлением к свадьбе и «вить» свое гнездышко. Телец, у которого уже есть семья и дети, в марте 2018 года почувствуете себя влюбленным «парнишкой», у которого все только начинается. 

Любовный гороскоп на март 2018 года Тельцу не рекомендует ревновать и критиковать партнера по браку. Особенно, если серьезного повода для такого поведения с вашей стороны нет. Больше доверия и чуткости – тогда отношения заиграют весенними красками. В марте гороскоп обещает женщине-Тельцу желанную беременность.

Открытий в любовной сфере у Тельца в марте 2018 года будет множество. И все они, в основном, будут яркими и позитивными. Многие заметят рядом с собой человека, на которого раньше внимания не обращали. Оказывается, он симпатичный и разносторонне развитый. Важно, чтобы Телец не торопил события в личной жизни, а уделял больше внимания прогулкам и психологическому общению с избранником. Больше слушайте человека в марте 2018 года, а не пытайтесь навязывать ему свое мнение или рассказать всю историю своего появления на свет.

Гороскоп для Тельца на март 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^