Любовный гороскоп на март 2018 Лев

Любовный гороскоп на март 2018 года ЛевЛюбовный гороскоп на март 2018 года Льву не советует демонстрировать свое лидерство в личной жизни. Достаточно того, что вы на работе начальник и командир. Вряд ли, вашему избраннику понравится находиться на позиции пажа и слуги.

У Льва возможен любовный роман с Раком, Рыбами и Весами. Но тут кроются свои «подводные камни», которые обойти в марте 2018 года будет нелегко. Если чувствуете, что влюбились, то не «пилите» человека, а доверьте ему свое сердце. Поверьте, он оценит это по заслугам и ответит взаимностью. 

Льву в марте 2018 года нужно больше слушать любимого человека, а не перебивать его на полуслове. Старайтесь со всеми житейскими проблемами справляться вместе, а не искать поддержки со стороны друзей. 
Любовный гороскоп на март 2018 года Льву предсказывает встречу с человеком высокой морали, честным и закаленным духовно.

Вы давно хотели видеть рядом с собой именно такого партнера. Одинокий Лев влюбится, как юнец, поэтому станет слегка беспечным и легкомысленным в поступках. Только не допускайте того, чтобы оказаться «игрушкой» в руках возлюбленного. Иначе, придется выполнять приказы и капризы, что вам очень не по душе. 

В некоторых парах возможны ссоры и конфликты, поэтому Льву нужно стать гибче и уступчивее в отношениях. В марте 2018 года не стоит полагаться только на чувства, а иногда включать разумный подход к ситуации.

В семье у Льва гармоничные отношения с супругом, что послужит поводом для новых и интересных идей. Ожидается путешествие, которое вы давно планировали. Не упускайте возможности чаще бывать с семьей и детьми, а также укреплять финансовое положение. 

Любовный гороскоп на март 2018 года Льву советует больше внимания уделять своему избраннику. Ведь, романтика и сюрпризы делают союз еще крепче и доверительнее. Весной можно сходить в кино, театр и просто погулять по парку. Любые мелочи наполнят отношения нежностью и сентиментальностью, что даже властному Льву пойдет на пользу. Главное, в марте 2018 года не думать о плохом, а прибавить себе и избраннику оптимизма.

Кстати, а давно ли, вы ходили вдвоем в ресторан? Контролируйте свои эмоции, даже если раздражительность зашкаливает. Не давайте воли сквернословию и злости, тогда любовь между вами станет еще чувственнее и ярче. Ну, и особое внимание уделите близким родственникам, ведь все вы одна семья.

Гороскоп Льва на март 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^