Гороскоп на март 2018 Весы

Гороскоп на март 2018 года ВесыВесы по натуре сентиментальные и чуткие, поэтому сразу же притягивают в свою жизнь хороших людей. Им не страшны эксперименты и рискованные моменты, поэтому гороскоп на март 2018 года Весам обещает массу неожиданностей в жизни. Умные, немного расчетливые и осторожные Весы знают, как достичь успеха. Желтая Собака в марте поможет им, как в личной, так и в рабочей сфере. 

Для Весов главное, чтобы не было скучно и однообразно. Они ратуют за все новое и необычное, поэтому перемены их ничуть не пугают. В любви март 2018 года ожидается насыщенным периодом. Многие встретят «своего» человека, в которого по уши влюбятся. Одинокие Весы смогут узнать, что такое и настоящее чувство – искреннее и взаимное.

Важно не запутаться в избранниках, а выбрать в спутники самого надежного. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет. Это сказано про энергичных и оптимистичных Весов. Своего шанса такой человек не упустит, а также без лишних комплексов сам завяжет романтическое знакомство в марте 2018 года. 

Гороскоп на март 2018 года Весам предсказывает, как мимолетные романы и флирт, так и серьезные отношения. Хотя, иногда такой человек может быть слишком резким и беспринципным в общении с противоположным полом. В марте 2018 года Весам не мешает сходить к психологу, чтобы наметить изменения в характере. Если будете по-прежнему непримиримы и горды, то вряд ли встретите любимого человека. 

В эмоциональном плане гороскоп на март 2018 года Весам рекомендует быть более открытыми. Особенно, если чувствуете, что полюбили избранника всей душой. Не скрывайте любви за занавесом своей неприступности. Иначе, не только оттолкнете от себя достойного партнера, но и подорвете психическое состояние. Кстати, со здоровьем в марте 2018 года у Весов будет не все гладко.

Но, Желтая Собака поможет вам найти хорошего врача, чтобы предупредить серьезные болезни и устранить депрессию. Это особенно касается женщин-Весов, которым нужно пройти обследование у гинеколога. 

В финансовой сфере у Весов все будет зависеть от их настойчивости и трудолюбия. Только не пытайтесь заработать миллионы, а довольствуйтесь тем, что получите. Нужно во всем знать меру и соблюдать дисциплину. Возможны крупные траты, связанные с домашними делами, семьей и лечением. 

Гороскоп на март 2018 года для Весов приготовил хорошие новости, касающиеся работы и новой профессии. Вы окунетесь в такой водоворот событий, что забудете про хандру и скуку. Отношения с коллегами понимающие и плодотворные, а бытовые вопросы решатся быстрее, чем думали. В доме Весы в марте 2018 года затеют ремонт, купят стройматериалы и создадут интерьер своими руками. Удачный период для тех, кто давно мечтал завести животное - собаку или кошку. 

Гороскоп здоровья на март 2018 Весы

В марте 2018 года Весам нужно быть чутче к своему здоровью. Если визуально видите, что поправились в боках и в области живота, то срочно в спортзал. Главное, желание, а силы и время для тренировок найдется. Но, если Весы будут постоянно откладывать все на завтра, то ничего хорошего из этого не получится. Составьте четкий план действий и не отступайте от него ни на шаг. 

Гороскоп на март 2018 года Весам рекомендует проконсультироваться со специалистом, если появятся проблемы с сосудами, легкими или сердцем. Если запустите болезнь, то осложнения окажутся серьезными. Тем более, что вы не маленькие, чтобы панически бояться больницы. В марте 2018 года Весам нужно больше отдыхать, гулять на свежем воздухе и бросать курить. Ну, и со спиртными напитками не перебарщивайте. 

Гороскоп на март 2018 года Весам советует взять курс на здоровый образ жизни – закаляться, бегать по утрам и иногда ходить к докторам. Ну, и, конечно же, соблюдать режим питания, чтобы вновь не набрать лишние килограммы. Для укрепления нервной системы Весам в марте полезны - релаксация, медитация и йога. 

Гороскоп предостерегает Весов – не делайте резких движений, не прыгайте с высоты и будьте крайне осторожны на дороге. Март 2018 года для вас травмаопасный месяц, поэтому возможны ушибы, переломы и растяжение связок. Если у Весов появится аллергия на влажную погоду или цветущие растения, то нужно курсом пропить необходимые средства. 

Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 Весы

Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 года Весам обещает немало успешных начинаний и завершение какого-то грандиозного проекта. Все это принесет не только прибыль, но и моральную радость. Весы могут воплотить в работу гениальные идеи и запланировать дела на будущее. Только не забудьте экономить и копить деньги для того, чтобы весной почувствовать себя свободным в материальном плане. 

В рабочей сфере Весам в марте нужно срочно менять устоявшиеся принципы. Не берите кредит в банке, если заранее знаете, что выплачивать будет трудно. В начале месяца нужно составить бюджет, отложить средства на нужды семьи и необходимые покупки. Если Весы будут много тратить на веселье и развлечения, то окажутся в минусе. Старайтесь быть практичными, тогда финансы начнут прибывать, а не таять на глазах. 

Гороскоп на март 2018 года Весам рекомендует приобретать только то, что полезно. Кстати, не только для быта, но и для желудка. Не следует кушать вредную пищу, на которую уходит уйма денег. Лучше вложите средства в свое дело – бизнес или любимое хобби. В начале марта 2018 года Весов ждет знакомство с состоятельным человеком, который поможет подняться в карьере. Вера в свои силы Весам позволит сделать даже то, что раньше казалось нереальным. 

Гороскоп не советует Весам принимать решения в спешке или по рекомендациям завистливых друзей. В Полнолуние (2, 31 марта) не следует назначать важные дела, встречи и переговоры. Откажитесь от тех проектов, которые не принесут ничего перспективного, кроме проблем. 

Гороскоп карьеры, финансов на март 2018 года Весам обещает неординарные методы реализации и крутой поворот в сторону успеха. Развивайтесь в профессиональном плане, учитесь и посещайте семинары. Все это в марте 2018 года принесет Весам небывалую пользу, а эффект от этого вы увидите уже в конце весны. Обязанностей заметно прибавится, но это не повод отказываться от выгодных предложений.

Главное, чтобы Весы не оглядывались на прошлые ошибки, а уверенно двигались к цели. Уходить с головой в работу не следует, иначе придется регулярно уходить на больничный. Перерыв на обед и отдых еще никому не навредил. В Новолуние (17 марта) Весам нужно исключить риск, авантюры и капиталовложения. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^